Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новый модуль на основе существующего


Рекомендуемые сообщения

Мне надо чтобы был модуль доставки под названием За пределы Украины.

Решил что можно просто название и текст отредактировать в одном из тех что есть и ими пользоваться не буду. Например этот Austrian Post AG. Где можно изменить название и текст к нему? В каких файликах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе http://vamshop.ru/faq.php/faq_id/48/question/Kak-sdelat-kopiyu--klon--modulya-dostavki-

Тут посмотрел, но вот как убрать цену 0грн. Не надо оно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 так просто не уберёшь, да наверное и не надо ведь, просто добавьте текст, что бесплатно.

А вообще, в соседней теме дал ссылку на модуль, там вроде как раз убирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы неочень)

в checkout_shipping.php гдето 242 строка вставляем


$quotes[$i]['methods'][$j]['plain_price'] = $vamPrice->Format(vam_add_tax($quotes[$i]['methods'][$j]['cost'], $quotes[$i]['tax']), false, 0, true);
[/code]

и потом в шаблоне checkout_shipping_block.html

вместо {$method_data.price} пишем {if $method_data.plain_price}{$method_data.price}{/if}

при этом если цена доставки 0 в любом модуле  она не будет выводится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно... у меня включены бесплатная доставка и курьерская... если цена 0 то ничего не выводится... у меня нет времени просто так делать розбиратся в других модулях... просто показал пример и сторону в какую копать

и не раз уже говорил что можно все сделать главное знать как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Укпочте установлено Таблица тарифов 10000:20, 20 грн было, после редактироваия эта цифра пропала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а валюту (у меня грн.) убирает вместе с 0 :)

При этом в Подтверждении заказа сумма которую не видно при оформлении, учитывается.

Видимо надо условие как то изменить, если б я шарил в PHP...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В checkout_shipping.php вообще пробовал ничего не добавлять, только второй модуль редактировал, тоже самое, очевидно условие проверки не вызывается, может немного не так написал в коде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничегоне могу сказать так как этот модуль не использовал и мне не оч интересно сейчас его смотреть так как увепен что там все легко так же как и в предыдущих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, сойдет и так.

А вот что может быть.

Если делать по этому методу http://vamshop.ru/faq.php/faq_id/8/question/Kak-sdelat-kopiyu--klon--modulya-oplaty-

то вылазит при выборе сделанного способа оплаты такая штука

Couldn't find constant MODULE_PAYMENT_CC_ALLOWED in /home/eroticdr/public_html/eroticdreams/includes/classes/payment.php on line 73

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не добавили константу MODULE_PAYMENT_CC_ALLOWED в файле модуля при переделке.

Либо неправильно что-то поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...