Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Easy Populate New


Рекомендуемые сообщения

Понадобилось как-то доработать существующий easypopulate.php, так как в поставляемом комлекте он глючит при коротком импорте. Заказал на веблансере. Доработали последнюю версию easypopulate для osCommerce. Теперь есть возможность экспорта только определённых полей, а при коротком импорте загружать определённые поля, например, только айди и цену. Это очень удобно для тех, кто работает с поставщиками, у которых постоянно обновляется прайс. Теперь вы можете загружать только нужные вам поля, другие поля останутся без изменений.

Выкладываю на безвозмездной основе, в знак благодарности Vam'у за его помощь и поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю обязательно.

Если что, в раздел Файлы на vamshop.ru/files.html можно выложить?!

А может и по умолчанию добавить, если нормально работает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я так чуть глянул, это перенесли из osCommerce версии возможно настраивать выгрузку прайса, тоже как-то хотел добавить в выгрузку настройку такую, но что-то тогда не совсем правильно работало.

Вобщем, проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь попробовал?!

Что-то ошибку в базе данных пишет и не работает.

Cooper

А не посмотришь, какая у тебя MySQL версия стоит?!

В phpMyAdmin на главной странице например виден номер версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработали...

Вот готовый и рабочий вариант easypopulate.php - лично опробовано.

Первый вариант требует введения артикула - это задумано в самом скрипте. Поэтому, если не вводить артикул, то вылазит ошибка. Изменили.

easypopulate.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую.

Просто как обычно бывает.

Зашёл на страницу, ничего о модуле не знаешь, нажал кнопку экспортировать и должно всё работать.

Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Петров

У меня ошибку пишет

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in .../admin/easypopulate.php on line 1773

при выборе любого пункта в "Загрузить только группы полей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Во время доработки представленного скрипта, мною был обнаружен ряд недоработок и опечаток, но теперь этот модуль способен импортировать/экспортировать вторую цену - акционную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Появился вопрос: по средством чего можно сохранить форматирование (в частности перенос текста в описании товара) Экслеля? Ибо вставлять вручную <br /> с кол-вом товаров под 6000 считаю самоубийством :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не жалко, прицепите к сообщение файлик, авось пригодится.

сегодня постараюсь приатачить

Появился вопрос: по средством чего можно сохранить форматирование (в частности перенос текста в описании товара) Экслеля? Ибо вставлять вручную <br /> с кол-вом товаров под 6000 считаю самоубийством :)

Вопрос все еще актуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать в /templates/шаблон/module/product_info/product_info_v1.html убренуть метку {$PRODUCTS_DESCRIPTION} тэгом pre ... /pre

Если перевод каретки был расставлен в экселе, то, по идее, текст будет отформатирован нормально на странице карточки товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...