Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Интересная задумка


Рекомендуемые сообщения

Саш привет.Случайно наткнулся на сайт вот этот http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/?showOrder=4

Можешь дать совет как сделать такуюже коллонку где цена и прочее и как там все расположеон?Это просто супер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем такая задумка:

Сделать так как на картинке, то есть,с верху ЦЕНА, бонус можно не писать,но желательно, колличество на складе, рэйтинг позиции товара и сравнение

post-2-1304838302,6078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж просто html-код обычный.

Нарисуйте html-код и расставьте метки в /templates/шаблон/module/product_listing/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно просто html-код сделать такой же.

А метки доступные описаны здесь - http://vamshop.ru/manual/ch15s04.html#id2870594

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

По умолчанию наверное не буду делать, всё-таки и так довольно много всего выводится.

Название товара.

Описание.

Цена.

Кнопка купить.

Параметры (фильтры).

Если всё это забить и так ведь особо места уже не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится, что вывод рейтинга поможет покупателю при выборе. Если ещё и на страницу сравнений вывести.

Может одолеем?

Готов поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот к примеру тут http_://www.mmbook.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=7&option=com_virtuemart&Itemid=34

только вывести одни звезды (без количества отзывов) листинг товаров (товары в категории) и страницу сравнений. Было бы замечательно.

И до ума довести, предложенный код по замене кнопки "купить" на кнопку "заказать" при нулевом остатке на складе.

Тогда админу видно что заказывать из товаров на будущее и покупателя не обманываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут virtuemart? там мб и достаточн чтот изменить а в вамшопе много чего делать а не изменять для этого нада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут virtuemart? там мб и достаточн чтот изменить а в вамшопе много чего делать а не изменять для этого нада...

да  я не спорю и не сравниваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, что по умолчанию звёздвы не нужны, тем более, что обычно не очень любят посетители добавлять отзывы, а, соответственно, и ставить оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое дело предложить...

Вообще есть мысль перенести обсуждения и наработки по вопросам:

1. Вывод данных по товарам в категориях (при просмотре категории)

2. Доработка движка по "сравнению товаров"

3. Доработка движка по заказу временно отсутствующих товаров

в отдельные темы более структурировано, а то приходится по форуму рыскать...

Уверен, что большинству посетителей, эти обсуждения и наработки будут очень полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...