Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Нужен дизайн и верстка интернет-магазина на VamShop.


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо Yurassik1 за работу!

Адаптация шаблона с некоторыми дополнительными доработками сделана в срок и по адекватной цене.

Оперативные ответы и исправления.

 

Это мой первый заказ у Yurassik1, опыт положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • YuraS

    61

  • yurg

    9

  • support

    8

  • firmont

    7

Top Posters In This Topic

Posted Images

Юрий, спасибо огромное, профессиональная работа! Очень довольны, что обратились именно к Вам. Шаблон был сделан и адаптирован быстро и качественно. Спасибо, что нашли время ответить на все наши последующие вопросы. Было приятно и легко с Вами работать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Заказывал адаптацию шаблона у Юрия. Сделал очень быстро! Адекватный человек, приятно пообщаться. Обязательно еще буду обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день Заказал на один сайт шаблон у Юрия а на второй обновление с 1.54 до последней версии.

Все выполнено очень быстро и с отличным качеством. Очень советую всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Работой Юрия осталась довольна на 100%. Заказывала скрипт, установку, адаптацию шаблона плюс различные доработки под мои требования. Идеальный вариант для заказчика:соблюдение сроков, оговоренной суммы и дизайна вплоть до незначительных элементов. Спасибо за качественную работу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

 

Есть украинский интернет-магазин на вамшоп, нужно сделать такойже с адаптацией под Россию и немного допилить оба магазина, обновить движок, добавить кое какие модули. НАпишите в скайп, если можно это сделать. skype: dimitry_k1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился в очередной раз к Юрию. Обновление с 1.7 до 1.76.
Все, как всегда - быстро, качественно, душевно!  :nice: 
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

И снова выражаю благодарность Юрию за очередную блестяще выполненную работу по усовершенствованию магазина!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Всем отписавшимся спасибо за отзывы! Хороших продаж! 

Изменено пользователем Yurassik1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Очень понравилось работать с Юрием. Все сроки выдержаны, реагирование на замечания - оперативное, дизайн - что надо! :)

Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Всем доброго дня!

Юрий перевел меня (практически за ручку, как дошкольника через дорогу) из osCommerce в светлое будущее VamShop. И конечно же, адаптивный дизайн.

Юрия отличает высокий профессионализм, чуткое отношение к клиенту и его запросам, выдержанность и (что не самое последнее) невысокие цены.

Рекомендую.

Юрий! удачи и успехов в дальнейшей работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

В связи с самоизоляцией появилась куча свободного времени. Хочется его провести с пользой, сделать что-то красивое, доброе. Уверен, что я не одинок в этом желании. В работе любого интернет-магазина всегда есть, что улучшить. Ведь совершенству нет предела. :17_heart_eyes:

С удовольствием сделаю шаблон на вамшоп1 с нуля, из сверстанного или отрисованного макета дизайна. Также ко мне можно обращаться по поводу обновления версии движка и имеющегося шаблона оформления.

Напоминаю, что обычно я укладываюсь в сроки 3-5 дней, всегда на связи и стараюсь оказывать всевозможную консультативную помощь по вамшопу (настройке движка и администрированию) в пределах моей компетенции.

Старые мои клиенты могут рассчитывать на хорошую скидку.

Пишите в личные сообщения или телеграм @YuriBars

covid19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, support сказал:

Странно, что на картинке указан нерабочий адрес.

under construction :26_nerd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

День добрый.

Так понимаю, что YuraS мастер своего дела по ВамШопу. Поясню сразу, у меня в итоге будет не совсем магазин, даже совсем не магазин. Предложения от всяких разработчиков CMR мне абсолютно не подходят. С нуля что-то ваять ломят от 200 тр до 3 млн, и сроки пол года-год... Старый приятель "делал" мне с декабря платформу, в итоге в конце марта совсем пропал даже и не начав))) Поэтому буду делать сам и с помощью помощников, на этой платформе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, RockYorsh сказал:

Старый приятель "делал" мне с декабря платформу, в итоге в конце марта совсем пропал даже и не начав)))

Это пять баллов :)

Делать с декабря и даже не начать, видимо, фрилансер.

У них такие замашки обычно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, support сказал:

Это пять баллов :)

Делать с декабря и даже не начать, видимо, фрилансер.

У них такие замашки обычно.

 

Самое обидное, что очень хороший знакомый из Екб, с которым мы долго и плодотворно сотрудничали. Похоже за последние года человек слегка протух))

С фрилансерами вообще стараюсь меньше общаться....

Вот, теперь сижу плющу сам)) http://kaulbarsch.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RockYorsh сказал:

Так понимаю, что YuraS мастер своего дела по ВамШопу.

Здравствуйте! Я занимаюсь лишь шаблонами на вамшоп1. В коде движка я ни разу не копенгаген, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, YuraS сказал:

Здравствуйте! Я занимаюсь лишь шаблонами на вамшоп1. В коде движка я ни разу не копенгаген, к сожалению.

Так у меня пока нумеро уно - шаблон отладить, а дальше будет дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...