Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

модуль Доставка-Оплата, настройка?


Рекомендуемые сообщения

Не получается подцепить к способу доставки несколько вариантов оплаты.

Например:

Хочу что бы при "Самовывозе", был доступен способ оплаты "по согласованию" и "наличными", создаю правило, отмечаю в админке нужные способы оплаты, а в магазине при оформлении заказа отображается только "наличными", причем если отключить способ "наличными" вообще, то тогда вобще ничего не показывается.... Так же имеем обратную ситуацию при способе доставки "курьером" : отображается только "по согласованию" , а "наличными" никак не появляется...

в чем причина? и как сделать 2-3 способа оплаты, с возможностью выбрать, под 1 вариант доставки..

И второй момент - у меня на другом движке к каждому способу оплаты подвязывается своя или несколько валют с возможностью выбора, и можно сформировать заказ с суммой (расчитывается исходя из выбраной/установленной валюты) под конкретный вариант оплаты. Нет ли в ВАМе такой возможности?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самовывоз хитрый модуль, его лучше не использовать, он завязан на оплату наличными.

Лучше возьмите другой стандартный модуль и в /lang/russian/modules/shipping/ просто поменяйте название модуля на самовывоз, т.е. что б не было этих зависимостей с наличной оплатой курьеру, тогда доставка-оплата будет нормально работать.

По второму вопросу.

Нет, в VaM Shop такой возможности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самовывоз хитрый модуль, его лучше не использовать, он завязан на оплату наличными.

Лучше возьмите другой стандартный модуль и в /lang/russian/modules/shipping/ просто поменяйте название модуля на самовывоз, т.е. что б не было этих зависимостей с наличной оплатой курьеру, тогда доставка-оплата будет нормально работать.

ну у меня подобная фигня и с курьерской доставкой..., какой модуль взять что бы работало и много лишнего не убирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные можно использовать.

Кроме selfpickup и cash модулей, их лучше в зависимости не добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...