Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Предлагаю создать тему коммерческой складчины- на мод


Рекомендуемые сообщения

Та ну на. Все должно быть ынтыгрырыровано  :o

Хто за денюжку поправит некоторые мелочи в интерфейсе админки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • eugenem

    11

  • Rodan

    6

  • YuraS

    6

  • geval

    5

это можно реализовать  с помощью генератора форм http://www.websmith.ru/script/11.php

Тот кто имеет купленную версию этого скрипта и умеет ей пользоваться мог бы и сделать готовый код, а я не профессионал и мне эта штука нужна один раз, а разбираться с ней, устанавливать ее на сервер, платить за нее 999 самому это сколько рабочего времени надо, я часа за три разберусь как форма работает в Vamshope и все сделаю и будет быстрей и полезней, т.к. буду чуть больше знать о Vamsop и уметь, а такой ответ как Вы Yurassik1 дали дают в некоммерческих ветках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто имеет купленную версию этого скрипта и умеет ей пользоваться мог бы и сделать готовый код, а я не профессионал и мне эта штука нужна один раз, а разбираться с ней, устанавливать ее на сервер, платить за нее 999 самому это сколько рабочего времени надо, я часа за три разберусь как форма работает в Vamshope и все сделаю и будет быстрей и полезней, т.к. буду чуть больше знать о Vamsop и уметь, а такой ответ как Вы Yurassik1 дали дают в некоммерческих ветках.
Вы, наверное, не уделили внимания описанию скрипта. :)

Бесплатной версии хватит за глаза, чтобы создать форму хоть из десятков составляющих.

Да, он заливается на сервер. Установка занимает не более 5 минут. СОздание и настройка полей формы - не более 5 минут. На выходе выдается код формы, который можно вставить в любую созданную в VamShop страницу (в режиме html-кода).

Если заказывать доработку, то придется это делать по каждому добавляемому полю формы. И каждый раз лезть в php-код. А это - универсальный вариант для создания в несколько кликов в интерфейе администратора скрипта любых форм на любых страницах сайта. Количество этих форм может быть каким угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleksiy.titov, решите все бумажные вопросы по подключению к Приватбанку - а там волокиты ого-го, и вероятность отказа очень велика. Тогда можно будет подумать и над модулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurassik1, а каптча? 

Другие отличия полной версии:

- Все формы, создаваемые в полной версиии Скрипта генератора форма защищены от автоматического заполнения роботами при помощи ввода кода, указанного на картинке к форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurassik1, а каптча?

капча, в принципе, тут и не нужна будет, так как спам обычно рассылается на тысячи форм программно по типам форм. тут формы будут нестандартные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleksiy.titov, решите все бумажные вопросы по подключению к Приватбанку - а там волокиты ого-го, и вероятность отказа очень велика. Тогда можно будет подумать и над модулем.

Речь про отказ из-за несоответствия каким-либо правилам банка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я несколько лет назад пробовал подключиться, получал отказы. Хотя поначалу красиво так рассказывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Насчет уведовления о наличии - делал себе такое еще 2 года назад. Можете посмотреть на www.bomond.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна функция (кнопочка) в карточке товара в админке, чтобы того что нет в наличии отображалось, а заместо цены была надпись "нет  в наличии". Кому еще нужно?

Чтобы не отключать саму карточку для посетителя.

пс готов участвовать и в других доработках (материально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Готов участовать. Есть масса задумок (и даже в виде ТЗ), но думаю для коллективной покупки надо заказывать действительно большие модули, типа интеграция с Вконтакте или комплект товаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать в доработке вама:

1) уведомление о поступлении товара, которого не было в наличии, на мейл (а еще лучше - на телефон!)

2) вывод на страницах категорий последних комментариев для товаров данной категории (включая подкатегории)

3) на страницах категорий возле каждого товара показывать его рейтинг цифрой и количество отзывов

4) добавить возможность быстро проголовать за товар без написания отзыва

5) добавить отзывы и рейтинги для статей и других информационных страниц

6) возможность подписаться на получение новых отзывов об интересующем товаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodan, да лето, никто думать не хочет, активность слабая.

Я вот хочу сделать вынос последних комментов на страницы категорий + на главную. Не хочешь финансово поучаствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких коментов? Не совсем понял?

Но в любом случае это мелочь, надо реально большие доработки заказывать, а так больше проблем потом это встроить в мой измененный код :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про комментарии о товарах писал.

комплект товаров интересная затея, правда потом наверно будет редко использоваться на практике.

а как вы видите модуль для вконтакте, что он должен делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Комплект вещь интересная. А мастер-товар ещё интереснее :)

2. Про ВКонтакте могу рассказть что и как, если интересно. Только наверное в другой теме. И лучше на форуме оск.

Не надо это предложение рассматривать как коммерческое - покупателей у такого модуля очень мало, из-за фин.условий ВК, из-за непоняток с аудиторией, из-за сложностей, точнее ограниченности свободы в выборе способов, продвижения, из-за ограниченности аудитории, из-за незнания возможностей (самое распространённое заблуждение - это то, что товары продаются за голоса), да просто непонятно-непривычно.

Но в качестве лик.беза по использованию ВК.Мерчант_апи в е-магазине - запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,

Что такое мастер товар? Про комплект-товара я ранее в этой теме описал, там есть еще дополнительные возможности или совсем другой принцип?

Иван,

Модуль для интеграции магазина и вконтакте для продажи там своего товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodan

Это не совсем комплект, просто появляются кнопки купить в зависимых товаров на странице карточки мастер товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...