Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Профессиональные шаблоны на VamShop


Рекомендуемые сообщения

Выбирайте и заказывайте тут - http://clipartmag.ru/product_info.php?products_id=8

Стоимость готового шаблона на VamShop составляет 2400 руб.

Стоимость создания и замены лого и цветов некоторых элементов сайта обычно составляет не более 300-500 рублей (в зависимости от объема работ).

Предоплата - 30-50%. Срок выполнения работ: 1-3 рабочих дня.

Ссылка на отзывы о работе - в подписи.

Обращайтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

не совсем понял какая услуга предоставляется... У меня есть макет и вы его натягиваете на шаблон из каталога?

Или у вас только вообще один макет?

Или вы можете сделать дизайн и натянуть на макет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и я на что сгожусь?

Работаю без предоплаты. Цены не озвучиваю, дабы не демпинговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

не совсем понял какая услуга предоставляется... У меня есть макет и вы его натягиваете на шаблон из каталога?

Или у вас только вообще один макет?

Или вы можете сделать дизайн и натянуть на макет?

Услуга одна:

Скачивается (воруется) HTML-макет с шаблона (на который распространяются законы об авторском праве и интелектуальной собственности) и в него вставляются smarty-метки от Vam Shop, надо только знать элементарные азы html - верстки.

Если нарветесь на принципиального автора, закроют хост )

---------------------------------------------------------------------------------

P.S. За подобную рекламу: "Тысячи шаблонов на VamShop" , можно попасть на такие судебные санкции, что до конца дней будет сложно расчитаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что он ворует шаблон? Может быть стоимость шаблона входит в стоимость его услуг и всё делается легально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

link=topic=5250.msg43866#msg43866 date=1269684308]

А может и я на что сгожусь?

Работаю без предоплаты. Цены не озвучиваю, дабы не демпинговать.

[:|||||||:]что Вам мешает о своих услугах в СВОЕЙ теме рассказывать? просьба не засорять мою.
не совсем понял какая услуга предоставляется... У меня есть макет и вы его натягиваете на шаблон из каталога?

Или у вас только вообще один макет?

Или вы можете сделать дизайн и натянуть на макет?

на сайте есть раздел "вопросов и ответов". там есть ответы на многие вопросы, в том числе и на Ваши.
За подобную рекламу: "Тысячи шаблонов на VamShop", можно попасть на такие судебные санкции, что до конца дней будет сложно расчитаться
Можно юыло бы попасть, если бы я продавал эти шаблоны. Но я шаблоны не продаю, а делаю адаптацию. А тот, кто заказывает адаптацию, тот знает, за что платит и что с адаптированным шаблоном делать. И откуда Вы знаете, может, у заказчиков есть эти шаблоны и они заказывают мне адаптацию? Вы что, со свечкой стоите, когда покупатель шаблон на свой шоп делает? ))) Так что успокойтесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я шаблоны не продаю, а делаю адаптацию.

А у тебя что, есть правообладания на графический дизайн, что ты его куда-то адаптируешь ???

Так что успокойтесь...

Я успокоюсь, когда такие умельцы в наглую перестанут присваивать и продавать плоды чужого труда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Вам мешает о своих услугах в СВОЕЙ теме рассказывать? просьба не засорять мою

Попросите Сашу сделать Вас модератором этой темы,

тогда она будет лично Ваша и Вы сможете удалять неугодные Вам сообщения.

А пока на форуме, слава богу, свобода слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя что, есть правообладания на графический дизайн, что ты его куда-то адаптируешь ???
во-первых, давайте НЕ будем тЫкать. тяжело, конечно... но учитесь...

Я успокоюсь, когда такие умельцы в наглую перестанут присваивать и продавать плоды чужого труда
Вы хоть пояснить-то грамотно всем тут присутствующим можете, чьи плоды и каким образом я ПРИСВАИВАЮ? просто интересно... сможете ли...  ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понял какая услуга предоставляется... У меня есть макет и вы его натягиваете на шаблон из каталога?

Или у вас только вообще один макет?

Или вы можете сделать дизайн и натянуть на макет?

напишите в личку, что Вам конкретно надо сделать. а то у меня ведь много чего может найтись и много чего могу сделать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...