Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

CSS меню и опера 10.51


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Я так понял  что CSS меню не работает  в Оpere 10.51?

В исходном коде список категорий есть а на страничке не показывается.

Решил ли кто нибудь эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогов много и в доступном бесплатном виде вариантов можно найти много, нужно только привязать его к вамшопу

ну и потестировать что б он отображался во всех броузерах вместе с вашей оперой 10.51 +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо почитал :)

Прошелся по похожим сервисам из своих закладок,  нормально  все. Паук такое меню  видит как список ссылок, для него это просто развернутое  меню. Не вижу здесь ничего криминального для SEO абсолютно. 

Возможно  вы путаете что то? Это не яваскрипт, который робот не прочтет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Подскажите как решит это проблему, у меня ни в какой опере CSS меню не отображается.... А очень хотелось бы его использовать.. PS по умолчанию скачал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни в какой опере CSS меню не отображается
если не ошибаюсь, то оно без переделки никак не будет работать в версиях от 1.65 и старше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, я и ошибаюсь про необходимость доработок на новых версиях вамшопа. точно подсказать не могу. можете поискать исполнителя в разделе коммерческих предложений - http://vamshop.ru/fo...ие-предложения/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

komsit2011

cssmenu не идёт по умолчанию с магазином и никаких гарантий его работы нет, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда быть может есть альтернетива которая будет отображаться во всех браузерах? Ну или пример скриптов которыми можно было бы заменить существующие для нормальной работы в опере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в файлах, в разделе меню больше не подходит ничего?

Именно такого как cssmenu больше нет в файлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...