Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модуль доставки: отправления 1го класса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу сделать еще один способ доставки - отправления 1го класса. Есть два пути. Можно взять модуль наложенного платежа, тупо его скопировав, в нем подправить тарифы, текст и ограничить вес 2.5 кг Либо подправить тарифы в уже имеющимся модуле наложенного платежа на отправления до 2.5 кг.

В чем проблемы? Ну, при попытке скопировать модуль наложенного платежа как в FAQ я потерпел поражение. Просто заменить одни слова на другие и получить рабочий модуль клон не получилось. И потом я не знаю, трудно ли ограничить в нем доставку по весу. Конечно, проще подправить тарифы в существующим модуле, но тогда у клиентов не будет права выбора и это будет не так красиво.

Жду помощи-советов-решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того как сделать клон модуля - вариантов нет.

Нужно делать копию модуля, видимо, ошибка у Вас где-то была, попробуйте ещё раз.

Либо с нуля делать нужный Вам модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню - нельзя.

Нет такой опции.

Разве что как-то в настройках модуля покопаться, в настройках тарифа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. опять у меня все бестолку. Вот те два файла, которые я изменил. Может кто поможет или подскажет. Я только заменил все переменные с названием russianpostprepay и russianpostppf на 1KLASS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

хм. опять у меня все бестолку. Вот те два файла, которые я изменил. Может кто поможет или подскажет. Я только заменил все переменные с названием russianpostprepay и russianpostppf на 1KLASS

Добрый день! у Вас получилось сделать отправление 1го класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...