Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблема с версткой


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня товар перепрыгивает с одной строки на другую, если его чётное количество, если нечётное, то всё ок.

Вот ссылка:  http://www.bag24.com.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но не розобрался...

У вас пример на вамшоп-тейбл, а  у меня шаблон вам-шоп. Как быть в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу в эту тему еще один вопрос.

Проблема с версткой в шапке сайта: в мозиле и в опере форма поиска в центральной части отображается неоднозначно(немного съезжает).

Думаю может проблема с <br>.

Кто знает подскажите пожалуйста.

Сайт: http://bag24.com.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может текст укоротить?!

Просто "Поиск" написать вместо "Поиск по сайту".

Понятно же, что по сайту поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, значит так написан html-кол, неправильно.

Либо через css задайте отступ через top: 10px; к примеру или padding-top: 10px;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал через отступы переделать. Скажите а может быть, что <br> в мозиле и в опере имеет разную высоту, и из-за это го по-разному отображается ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Как  заверстать что бы  когда  ходишь по  категориям исчезали определенные  боксы. Я  хотел  сделать по  аналогии когда  заходишь на карточку товара  боксы ненужные  исчезают в коневом  каталоге  создан  шаблон  product_info.php.html  Я  создал  файл  categorie_listing.php.html  но  не получилось. Или например можно ли сдлеать  что когда  ходишь по категориям  вообще  исчезает  правая  колонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно в /index.php менять например:


$template = (file_exists('templates/'.CURRENT_TEMPLATE.'/'.FILENAME_DEFAULT.'_'.$cID.'.html') ? CURRENT_TEMPLATE.'/'.FILENAME_DEFAULT.'_'.$cID.'.html' : CURRENT_TEMPLATE.'/index.html');
[/code] на:
[code]
if ($cID != 0) {
$template = CURRENT_TEMPLATE.'/index_cat.html');
} else {
$template = (file_exists('templates/'.CURRENT_TEMPLATE.'/'.FILENAME_DEFAULT.'_'.$cID.'.html') ? CURRENT_TEMPLATE.'/'.FILENAME_DEFAULT.'_'.$cID.'.html' : CURRENT_TEMPLATE.'/index.html');
}

И затем скопируйте /templates/шаблон/index.html в index_cat.html

По идее, когда Вы внутри категории, будет использоваться шаблон index_cat.html, вот в этом шаблоне можете делать всё, что угодно, т.е. менять внешний вид, убирать боксы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...