Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблема с РОБОКАССОЙ


pr0fessor

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Зарегился на https://www.roboxchange.com, все сделал как расписано в инструкции к модулю. Подписал бумажный договор, аккаунт мне активировали.

В настройках модуля вгоняю свой логин для roboxchange, задаю пароль 1 и 2. В валюте настроил чтоб цифры правильно выдавались как расписано в одной из теме этого форума:

Название: Рубль

Код: RUR

Символ слева:

Символ справа: руб.

Десятичный знак: ,

Разделитель тысяч:

Десятичные порядки: 0

Последний раз скорректировано: 07/10/2010

Величина: 1.00000000

Пример:

30 руб. = 30 руб.

Но при переходе к оплате через Робокассу выдает "К сожалению, оплата этого счета невозможна, так как некоторые параметры счета некорректны."

Логин свой раз 10 вбивал, ошибка исключена, пароли по идеи тоже (менял пароли и в робокассе и в настройках модуля, на всякий случай, - не помогает).

Уже не знаю что и думать, ну то что логин мой состоит из латинских букв и ОДНОЙ цифры не может быть проблемой?

Изначально была версия магазина 1.58, обновленная до 1.59 через "патч" -  не работало. Сейчас вообще все снес, и тестируюсь на свежей, только что установленной системе (1.59). Сайт - www.kidsforever.ru

Помогите пожалуйста разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логины и пароли правильно указываете в настройках модуля в Админке - Модули - Оплата?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, логин вводил несколько раз. Пароли 1 и 2 сегодня утром специально установил новые (в аккаунте Робокассы), и тут же их по свежей памяти установил в настройках модуля магазина. Ошибки думаю не должно быть.

Уже от безысходности такие вопросы мучают:

В настройках модуля "Ваш логин. Ваш логин в системе roboxchange cash register" сюда забиваю логин от Личного кабинета Roboxchange - верно!?

В roboxchange все ссылки указаны верны, метод POST.

Когда товар создаю никаких там идентификаторов, кодов товара не нужно ставить? точнее если я даже их указываю на работу модуля это не должно повлиять?

Кстати, в настройках Roboxchange все ссылки указаны без WWW - это не проблема?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ради экперимента в /includes/modules/payment/roboxchange.php поменять:


      $out_summ=number_format($order->info['total'],0,'.','');
[/code] на:
[code]
      $out_summ=100;

и оформите ещё раз заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил строчки, по-прежнему та же ошибка. Я создал тестового пользователя test@test.ru пароль qwerty1. Хотите попробуйте.

Есть еще какие-нить идеи?

p.s. Кстати, в настройках Roboxchange все ссылки указаны без WWW - это не проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не в сумме дело, верните назад.

Попробуйте у поддержки робокса спросить.

Может всё-таки аккаунт у Вас не активирован или ещё что.

На vamshop.ru этот же модуль работает и ошибок нет, если я правильно помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не в сумме дело, верните назад.

Попробуйте у поддержки робокса спросить.

Может всё-таки аккаунт у Вас не активирован или ещё что.

На vamshop.ru этот же модуль работает и ошибок нет, если я правильно помню.

ОК, вчера только статус сделали Активным, может что-то еще не подключили... Буду узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) в общем косяк был с моей стороны. Я когда менял пароль 1 и пароль 2 не догнал что чуть ниже нужно вставить код подтверждения изменений, я просто нажимал ОК, а вниз не "проматывал страницу".

В общем сейчас все изменил, и все ЗАРАБОТАЛО! Спасибо за оперативный отклик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...