Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как вывести рекомендуемые горизонтально?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос - как блок рекомендуемые вывести в горизонтальном положении?

и если уж так то

1. как в закладках к товару выводить разные статьи для каждого отдельного товара (допустим даже что они будет создаваться через информационные страницы или статьи)  - не отзывы/характеристики/сопутствующие а просто отдельные статьи.

как пример - закладки на http://hard.rozetka.com.ua/asus_vh1927d/p122606/#tab=delivery

2. возможно ли в закладку поместить форму обратной связи?

3. возможно ли привязать к различным категориям определенные категории статей? (нужно что бы на страничке какой категории в боксе выводились статьи по данной категории и соответственно так для каждой категории)

4. читал мануал но - как отредактировать внешний вид одной статьи? не какой то конкретной а шаблон отображения.

и + такая проблема - сделаны шаблоны отдельно для главной - для категорий некоторых и общий для всего - на страничке товара правое меню сползает вниз - на всех остальных все нормально - в чем може быть проблема ? (верстка идентична !!! те же подкатегории отображаються на это шаблоне нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по умолчанию как рекомендуемые выводятся?!

Разве не горизонтально?!

1. Вот была тема с конкретным кодом - http://vamshop.ru/forum/index.php?topic=3783.msg31760#msg31760

2. Можно конечно, любая форма - обычный html-код, копируете html-код формы и вставляете в шаблон карточки товара.

3. Нет.

4. По умолчанию нельзя, но в принципе, можно легко поправить, изменив всего одну строку в /article_info.php

Проблема в html-коде, очевидно, где-то не влазит к примеру какой-то элемент по ширине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня они по умолчанию вертикально )) и никак по другому не хотят... что и где я мог  случайно "сломать"?

1. ссылка мертва(( к сожалению... кто поможет ?!

Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

3. жаль.

4.  1 строку : ) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопируйте содержимое /templates/шаблон/module/new_products_default.html в featured_products_default.html

1. Не мертва, доступ только у покупателей.

4. Да, одну строку. Создаёте тему в разделе проблемы и решения, напишу, что именно править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировал - ничего не поменялось. для файрфокса есть решение а вот в ие опере и хроме все равно вертикально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на страницу, которую нужно изменить.

Я не совсем понимаю, что значит горизонтально, и новинки и рекомендуемые выводятся и горизонтально и вертикально, в зависимости от количество.

Может речь про количество колонок?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно вывести 5 товаров с рекомендуемых в горизонтальном положении - а сейчас неважно сколько выводится - 2-3-5 - все равно - вертикально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enzo

Ну так у Вас же свой шаблон какой-то, а не стандартный.

Все вопросы ведь к разработчику шаблона.

Наверное это тоже правится через css.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  и есть разработчик шаблона - натягивал поверх вашего стандартного. где то в ксс это конечно хорошо... но все то было с самого начала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам выше писал как регулируется количество товара в одной строке в шаблоне vamshop, т.е. про копирование содержимого одного файла в другой.

А количество колонок регулируется значение width в /templates/vamshop/stylesheet.css , в dl.itemNewProductsDefault

Максимальное количество выводимых товаров регулируется в Админке - Настройки - Максимальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dl.itemFeaturedProducts 
  {
  margin-right: 25%;
    display: block;
    width: 16%;
height: 160px;
    float: left;
    margin: 0 0 0 0;
    padding: 0 0 0 0;
    border-bottom: 1px #e5e5e5 solid;
  }

dl.itemNewProductsDefault
  {
    display: block;
    width: 16%;
    float: left;
    height: 160px;
    margin: 0 0 0 0;
    padding: 0 0 0 0;
    background: transparent;
  }
[/code]

выводяться в центральном блоке (верстка переделана во вашим рекомендациям в 2 колонки - центральная слева - левая справа и правая под левой ) - ие хром опера - вертикально - лиса - горизонтально. не могу понять причину такого поведения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, я ведь писал уже.

Это всё для шаблона vamshop стандартного, где используются стили dl.itemNewProductsDefault, т.к. у Вас свой шаблон, видимо, там эти стили не используются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо - все как то решилось )

но вот такой вопрос - у меня они горизонтально - картинка и под ней название и под названием  цена

так вот если название помещаеться в 1 строку - то все хорошо а если в одном названии в 1 а в другом в 2 строки то цена опускаеться ниже соответственно там где 2 строки - выглядит очень корявою

можно лик либо решить эту проблему ? все выводиться  1 блоком и как отсечь и вывести цену (в моем случае все цены ) в 1 строку ? как вариант может быть ограничить вывод названия товара в 1 строку ? но как эт осделать ? и только для рекомендуемых ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Тот же баг

На главной в боксе рекомендуемые товар выврдится вертикально =) то есть один товар в строчку, следующий идет под ним и это с дефолтным скином.

после этих действий

Скопируйте содержимое /templates/шаблон/module/new_products_default.html в featured_products_default.html
все встало на те места на какие предпологалось

post-5570-1304838360,7676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не баг, а так и задумано, рекомендуемые по одному в строке, новинки - колонками.

Что б хоть чем-то отличался вывод рекомендуемых от новинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...