Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Картинки


darkdragon19

Рекомендуемые сообщения

На сайтах есть хорошая штука - вывести код картинки - люди нажимают получают код вставляют его на свой сайт или форум и получают к примеру картинку у себя на сайте

Хотелось бы добавить такой же для скриншотов на страницу товара. Думаю при помощи этой штуки удастся получить приток внешних ссылок на сайт.

Рылся но так и не удалось найти что нибудь подобное. Если кто может хоть как нибудь помочь буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифровываю - нужно поле с html и bb кодами для кликабельной картинки-ссылки на этот товар. Чтобы посетители могли их к себе в жэжэшечку вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darkdragon19

А какой смысл в этом, если не секрет?!

Вот для чего посетителю брать код простой картинки и ставить к себе на сайт?!

Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут явно не просто картинку нужно, а именно со ссылкой на товар. Может и нужная вещь - лишняя реклама на сторонних ресурсах.

Делов то на пять минут - текстовое поле с урлом на товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вы все верно поняли. Тут большая доля смысла направлена на повышение позиций товара в поисковиках по низкочастотным запросам

У меня в каталоге не только товары.

если для вас это не сложно помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, так:

вставить в \templates\шаблон\module\product_info_v1.html

<input type="text" id="bbcode" name="bbcode" style="width:500px;" value="[URL=http://{$smarty.server.SERVER_NAME}{$smarty.server.REQUEST_URI}][img=http://{$smarty.server.SERVER_NAME}/{$PRODUCTS_IMAGE}][/URL]"/>

пример работы (картинка кликабельна):

10_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс

Смотрю к себе на сайт уже добавили))

что б Вам показать))

у меня не такие методы раскрутки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...