Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

шаблоны под вамшоп.адаптация дизайна с любого движка


Рекомендуемые сообщения

сканируешь товар - и в магазине сразу попадает этот товар в корзину

задействуйте бокс быстрый заказ и обычный сканер штрих-кода, который в разрыв клавиатуры вставляется

100 рублей потом занесёте как-нибудь, по дороге

 

И не только. Я с начала этого года уже два раза допиливаю после двух веб-студий - в обеих два человека работают - муж и жена  :trollface:

Первая студия пользуется очень старой версией вамшопа, выпилила везде копирайты и название движка. Гонят магазины-близнецы и подсаживают на свой хостинг.

Вторая студия кое-где расставила метки в свёрстаном шаблоне, а на правке php-кода уже сдулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • -Inna-

    16

  • KoVaLsKy

    6

  • termen

    5

  • shaklov

    4

Так студия и фрилансер, какая разница-то, люди ж и там и там одинаковые, не с марса прилетели ведь  :dad:

Это вообще глобальная проблема с кадрами.

 

Кстати, тоже самое и с китайцами, индусами, пакистанцами всякими, думал, может легче с ними будет работать, нет, тоже самое.

 

P.S. Что-то засорили тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

что касается ценника - я не силен в здешних ценах, просто все познается в сравнении.

вот например - у меня продавцы в обычном магазине за 8 часов получают 1000р примерно плюс бонусы. Если из этой зарплаты исходить например - я, не зная, где что в шаблоне менять - потратил примерно как раз дней 10 по 8 часов (правда я сидел по ночам а не в рабочее время) чтобы довести этот шаблон до минимально рабочего состояния (которое мне надо) - те же 10т.р. Я бы с огромным удовольствием нанял бы кого нибудь - т.к. в потраченное время мог бы сделать кучу всего другого полезного для своей деятельности.

 

Или для примера - мне было интересно, за сколько сделают мне сайт разработчики, которые делали сайт эльдорадо - 700т.р. И это ценник не включающий синхронизацию. с моей базой 1с - это я сам должен отдельно кого то нанять. И этот сайт будет тоже на какой то системе полубесплатной, что интересно.

 

У нас в городе Наб. Челны тоже поинтересовался -сколько будет стоить - мне предложили за 160 сделать. И тоже без интеграции с 1с.

 

Так что я подумал - что 10т.р. это вообще ничтожная сумма. 

 

Вы знаете - я бы 700 не заплатил - потому что не понял, что там на 700, а вот 160 заплатил бы, но реально никого адекватного не смог найти, кто бы проявил энтузиазм и реально вслушался в мои пожелания. Все хотят установить что то готовое - думают, что мне нужен красивый дизайн, картинки и описание товара. Такую работу хотят делать - которая просто механическая. А мне надо решить кучу мелких задач, над которыми надо сидеть и думать, как сделать.

 

В итоге сам сижу и думаю.

 

Вот например задача - подключить обычный сканер штрихода к магазину - сканируешь товар - и в магазине сразу попадает этот товар в корзину. Ничего ведь сложного - это ведь вообще просто - сканер можно настроить (это уже в сканере есть) - чтобы он этот код сразу заносил в любое текстовое поле -  но мне например самому реализовать - это надо несколько дней сидеть. Времени нет. Времени нет даже исполнителя искать.

Видимо вы, когда искали заказчика, не читали отзывы об этом исполнителе. Пару лет назад я тут много писал и ругался, как меня он надул, впарив украденный шаблон, с чужими адресами и телефонами в коде, за который мне до сих пор приходится отдуваться на сайте претензия. ру. В общей сложности я у него купил 2 или 3 шаблона, сейчас уже точно не помню. Куча мусора в коде, никакой помощи, Деньги срубил и в кусты. Если погуглите по фамилии, то найдете интересный сайт про него и про его методы работы. Если не потерли мои посты здесь, то и тут найдете мои отзывы о нем. Мне влом искать, бередить душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Так студия и фрилансер, какая разница-то, люди ж и там и там одинаковые, не с марса прилетели ведь  :dad:

Это вообще глобальная проблема с кадрами.

 

Кстати, тоже самое и с китайцами, индусами, пакистанцами всякими, думал, может легче с ними будет работать, нет, тоже самое.

 

P.S. Что-то засорили тему.

 

По-моему, вам пора поменять к этому отношение)

 

На самом деле, дело не в профессии и не в национальности, а в сущности человека. Так уж мы устроены, что если есть выбор а) работать и б) не работать, мы как правило выбираем вариант "б" и это вполне природно) Но даже когда мы вопреки этому выбираем вариант а) то у нас на это будут веские причины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...