Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

http://www.dealextreme.com/ - кто может создать такой же на вамшопе?


Рекомендуемые сообщения

http://www.dealextreme.com/ - кто может создать такой же на вамшопе?

100% такой же функционал, не меньше чем на оригинале.

от вас нужно: цена,сроки,комменты,нюансы,условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Один из крупнейших магазинов Китая.

А Вы хотите такой же :)

Я думаю, что Вам нужно просто ТЗ составить, а замахиваться на dealextreme.com просто не по карману ведь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,но :)

на фрилансер предлагают от 1000.

ну так в чем проблема? третий-четвертый фрилансер, взявшийся за работу, возможно, справится...

держите нас в курсе. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так в чем проблема? третий-четвертый фрилансер, взявшийся за работу, возможно, справится...

держите нас в курсе. :D

Юрас,вы всегда такой умный и веселый! Я очень за вас рад! Юморите до упаду. А чего же вы сами отказываетесь дорабатывать ВамШоп под мои запросы? Не можете справиться? Ах, да забыл. Нет времени.

Кто же знает, кто будет лучше, чел за 1000 или чел за 2500. И совсем не факт,что чел за 2500 будет лучше чела за 1000. Ну и.. Как же понять кто лучше?

Я бы вот с удовольствием некоторую нужную мне работу, доверил Александру (ВамШопу) или вам, Юрасик. Но вы оба не беретесь за то,что мне бывает надо. Вот и приходится искать разные другие варианты. Да,не всегда мои запросы и запросы от некоторых моих клиентов адекватны. Нооооо.. Не написав здесь запрос, не поймёшь. насколько его легко или сложно реализовать, и насколько его реально реализовать.

Но этот форум, и общение и с Александром и с вами Юрас, многому меня научили, за что я очень всем благодарен! И буду и дальше писать здесь то,что мне требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего же вы сами отказываетесь дорабатывать ВамШоп под мои запросы? Не можете справиться? Ах, да забыл. Нет времени
касательно меня могу сказать, что я берусь только за то, с чем могу справиться. а среди тех, кто обитает на фриланс-сайтах, полно дилетантов, берущихся за то, чего не умеют. у Вас есть прекрасный шанс в этом убедиться на собственном опыте и за свои кровные денежки.

я именно про это хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,но :)

на фрилансер предлагают от 1000.

Это просто не реально.

Yurassik1 Прав, что за 30к никто ВАм точ в точ не сделает ибо уйдет много времени и сил. а за них получать по 15-10к в месяц-не вариант.

На одних сайтах визитках, при хорошей рекламе можно по 30 в месяц зарабатывать, тупо подставляя готовые модули в движки, вешая лапшу на уши заказчикам и делая дизайн в artistrit например.

Сами посудите. Вы, владея теми знаниями, которых было бы достаточно для написании такого магазина, работали бы за такие копейки?

P.S

Это я помню на фрилансе пол года назад был кекс, тему создал:

Нужен ИМ с уникальным дизайном, привел 2 примера магазинов типа ламоды и внимание, цену указал

500 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...