Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не экспортируется прайс в Excel


Рекомендуемые сообщения

При попытке экспорта в excel экспортируются только имена полей базы, а наименование товаров отсутствует как можно вывести все товары при экспорте???

Использую - VamShop 1.40, Denver 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Не мог экспортировать?!

Вроде с чем с чем, а с экпортом никогда проблем не бывает, могут быть проблемы с импортом в магазин из файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот возник вттакой вопро, но возник в связи с тем, что не получалось импортировать товары, была проблема с кодировкой, но позже разобрался как выйти из этой ситуации. А почему возник вопрос экспорта хотел подобрать кодировку и потом копировать в Excel данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там же при импорте и экспорте прост оставялй кодировке как есть - cp1251, тогда ничего мудрить не нужно будет, все данные будут в cp1251, в этой кодировке работает Excel.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C этим всем разобрался. Просто прор экспорт: когда я ручками ввел несколько позиций в магазине, и при попытке экспортировать эти позиции в формат excel то экспортировались только имена колонок базы данныхз sql а сам товар не экспортировался вот балы такая проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvgVKol

Если честно даже не знаю, почему была такая проблема, если товар был добавлен в категории, то, по идее, всё экспортировалось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Ваш магазин дал знакомый, говорит якобы скачал с интернета, но откуда именно я не знаю. Думал для одной из фирм г. Омск сделать магазин Вот и эксперементировал с различными магазинами. Пока больше понравился Ваш. Директору фирмы показал как будет все выглядеть вроде понравилось. В настоящее время ищет деньги чтобы официально купить Ваш магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...