Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

изменить содержимое бокса


Рекомендуемые сообщения

Еще один глупый вопрос - как изменить содержимое бокса о рассылке? Я хочу туда скрипт вставить, чтобы при подписке адреса автоматом к стороннему сервису по рассылке подключались. Даже самостоятельно свой бокс смогла сделать, а вот где заменить содержимое про рассылку не могу найти ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно подобные сервисы рассылок предоставляют полный функционал и коды для размещения. зачем Вам это в вамшоп вкручивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они и дали код. я внешне табличку настроила под свой дизайн, они выдали html код этой формы для размещения на своем сайте. только я хочу ее в бокс о рассылке загнать, вместо стандартной вам-шоповской строки для е-maila

офф.. я на днях магаз с 1.65 до 1.67 обновлю - нужно ли что-то в шаблоне менять будет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они и дали код. я внешне табличку настроила под свой дизайн, они выдали html код этой формы для размещения на своем сайте. только я хочу ее в бокс о рассылке загнать, вместо стандартной вам-шоповской строки для е-maila

так удалите из кода бокса подписки все внутренности и вставьте туда нужный код.

офф.. я на днях магаз с 1.65 до 1.67 обновлю - нужно ли что-то в шаблоне менять будет? :)

если Вы про шаблон, сделанный мной, то там придется менять много, так как полностью изменен вывод кнопок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так удалите из кода бокса подписки все внутренности

удалить из какого файла? templates /шаблон /boxes/box_newsletter.html - отсюда?

Ваш шаблон. Я тогда в аську стукну на след.неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...