Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Пожелание


Иван Юрченко

Рекомендуемые сообщения

Александр, здравствуйте!

Смотрю на монстров интернет-торговли и вижу, что уже стандартом стало отображение каталога, где вместо меню слева только фильтра отбора товаров, также нет меню на карточках товаров, на главной тоже меню стараются скрыть под выпадающей кнопкой. Все это хорошо видно на русском озоне, английском амазоне, украинской розетке, а за ними тянутся и другие более мелкие магазины. Недавно смотрел 1с-битрикс - тоже уже в таком стиле выдают информацию, правда дорогой этот битрикс...

Может подумаете в следующих версиях над такими изменениями? Давно уже хотел заказать такую переделку, да боюсь сторонние программисты ошибок наделают много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А что сейчас Вам мешает использовать фильтры?

Вот описание - http://vamshop.ru/manual/ch06.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что уже давно есть такая возможность, на практике не пробовал, так как пока у меня стоит старая версия вамшопа с кучей доделок/переделок. Переход на новую версию займет кучу времени, чтобы все эти доделки снова внести....

Но заходил в демку смотрел, там все равно менюшка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, менюшка конечно есть.

Потому что есть разбивка на категории, без этого никак нельзя.

Единственное - ничто б не мешает например сделать 1 категорию и скрыть её в шаблоне, т.е. как раз и останется только отбор по фильтрам.

Но, лично моё мнение, это неправильно.

Нельзя большое количество товара сделать исключительно фильтрами, всё-таки категория - это обязательный параметр, как ни крути.

Для небольших магазинов вполне возможно и только фильтрами для отбора обходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без категорий не обойтись конечно, если товара несколько тысяч наименований. Но как-то же делают другие? И категории есть, просто они все видны только выпадающим меню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...