Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Краткое описание


Рекомендуемые сообщения

Да вроде у меня работает строка:


{$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION|vam_truncate:$smarty.const.MAX_DISPLAY_SHORT_DESCRIPTION:"...":true}
[/code]

А какая версия магазина у тебя?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия магазина 1.46

Саш а нельзя по умолчанию сделать листинг товаров в абличной верстке? А там кому нужно,тот просто максимальные значения подправит и всего делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я вот попробовал на vamshop_table шаблоне, вроде бы работает краткое описание.

Вот файл прицепил.

Шаблон по умолчанию - vamshop

Он ведь на блоках и там сделано не на таблицах, нужно переключаться на vamshop_table шаблон.

product_listing_list.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что

Может ты просто не туда вставлял или не заменить условие {if $module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION}

Нужно после него вставлять было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,я все правельно делал.просто не могу до сих пор понять в чем была моя ошибка.Всеравно спасибо тебе большое:)

Саш а может и правда,со следующей версии делать обркзку краткого описания и на табличной верстке?

Просто к дивам народ еще не так сильно привык,как к таблицам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таблицах вроде и не нужно обрезка, это ж дивы может перекосить если краткое описание большое, а в таблицах такого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это понятно что дивы может перекосить,но смотри что получается если на таблицак выводить товар по два или по три позиции в строке,если у одного товара описание большое а у другого маленькое,то начинает плясать весь ряд,не перекашивается а просто не ровно получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, добавлю в табличный эту строку, точнее уже добавил, будет в следующем патче.

Точнее не добавил, а заменил обычный вывод краткого описания на вывод краткого описания с использованием vam_truncate

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...