Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модуль умного поиска по параметрам


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Требуется в ВамШопе реализовать модуль "умного поиска по параметрам". Первое: что бы он размещался на главной странице там где нам нужно. Что бы его можно было как модуль, двигать вверх,вниз, вправо,влево.

Сейчас есть желание разместить его в центре главной страницы,горизонтально,но не сразу,а под первым текстом,о сайте.

Модуль будет спрашивать у человека: что вы ищите? и выберете то.что вам требуется.

На внутренних страницах, на всех категориях и подкатегориях, модуль также должен "появиться" или в левом меню или в правом, или если нам так не понравится, тогда,что бы его можно было разместить горизонтально,вертикально идт. там где позволяет это сделать легко. Типа так же,как зайти в index.html и перенести бокс "информация или контакты" с правого столбика меню,в левый и обратно.

Александр уже писал о том,что модуль можно сождать самостоятельно, да. Но. На это нет времени и сил. Хочу купить готовый. С возможностью самостоятельного ввода дополнительных параметров.

О чём я пишу? Например Связной: http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224 левый столбик меню. Можно рассмотреть и другие варианты.

Что меня больше всего волнует, это вопрос: модуль сделать я понимаю, не очень сложно, вставить его в код сайта, туда куда надо (куда надо,это вы подскажите мне)! Но как модуль будет определять какие товары подходят под параметры поиска,по которым работает модуль? Что,модуль сделает возможным, появление в описании товаров, еще кучи всяких параметров, проставив галочки около которых, будет понятно,по какому поисковому запросу, выдавать в результаты поиска этот самый. и другие подходящие товары?

Всем спасибо за реальные ответы! Если кто то может за это взяться, тогда опиишите сюда или в личку условия и стоимость. нужно иметь возможность в процессе работы,вносить какие то дополнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так,в вамшоп есть только обычный поиск. так? но не все знают что запрашивать в поиске. а тут на тебе. есть поиск как на связном,и тебе предлагается выбор,подобрать под себя то,что надо. я честно признаю что не сильно есть времени копаться в мануале, и я не имею возможности сейчас делать такой модуль "поиска по параметрам" сам. думаю разобраться в мануале можно. но это не мой огород. поэтому я и ищу возможность купить готовый модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...