Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модуль доставки "Наложенным платежом"


Рекомендуемые сообщения

1. Заметил ошибку, под данным видом доставки надпись "При получени на почте" - получении было бы правильно написать.

2. ВАЖНО! хотелось бы например чтобы доставка наложенным платежом была доступна от определенной суммы, например от 1000 рублей заказанного товара, так возможно сделать?! (Тоесть установить минимальный заказ на данный вид доставки) и что бы при этом простой доставкой почты РФ был доступен.

__________

А то столкнулся с проблемой когда пытался настроить цены на доставку почтой РФ и наложенным платежом, сумма толи была одинакова, толи какой то из видов доставки пропадал. Как я понял, эти 2 вида доставки взаимо связаны между собой. Эту проблему решил кстати добавлением налога на доставку наложенного платежа, и цена тогда стала отличаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для этого есть ФАГ. в нем есть пример как раз организации данной фикчи (ограничения показа модуля от стоимости) посмотрите 1 или 2 страница ФАГа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исправления.

А вот по поводу установки стоимости не очень по ФАГу понятно, там приведен пример к файлу table, я так же все сделал, результата не дало никакого, мне нужно как я понимаю файл russianpostpf.php редактировать?

В russianpostpf.php не нашел куда вставлять код.

Объясните пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще интересно, можно ли для каких либо товаров "наложенный платеж" оставить", а для каких то сделать недоступным?! Нпример что бы он по артикулам как то проверял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, только делать свои правки....

и вообще как Вы представляете себе.... будут лежать у Вас в корзине 2 товара - 1 можно отправлять наложной, а другой нет. и как сам процесс будет происходить?

и вообще зачем делать запрет для какого то товара наложки? можно сделать предоплату для наложки. можно по сумме ограничить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за ответ!

Представлял это так что к примеру для указанных артикулов он не будет отображаться, если в корзине оба товара который 1 можно отправлять, а другой нет, тогда наложка недоступна. Как то так.

1-ый вопрос остается актуальным:

А вот по поводу установки стоимости не очень по ФАГу понятно, там приведен пример к файлу table, я так же все сделал, результата не дало никакого, мне нужно как я понимаю файл russianpostpf.php редактировать?

В russianpostpf.php не нашел куда вставлять код.

Объясните пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлять наверное после:



$this->enabled = ((MODULE_SHIPPING_RUSSIANPOSTPREPAY_PARCEL_STATUS == 'True' || MODULE_SHIPPING_RUSSIANPOSTPREPAY_WRAPPER_STATUS == 'True') ? true : false);
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь начала появлять ошибка вот такая.

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at includes/modules/shipping/russianpostpf.php:1) in inc/vam_redirect.inc.php on line 47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правили файл includes/modules/shipping/russianpostpf.php и сохранили неправильно.

Нужно либо сохранить в utf8 без BOM, либо удалить на первой строке BOM метку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Я зарегистрировал компанию как федеральный клиент Почты России и компании присвоили номер. Сейчас каждый бланк наложенного платежа должен сопровождаться штрихкодом определенного образца (есть ТУ). Есть ли возможность генерировать штрихкод и размещать его на бланке наложенного платежа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли реализовано добавление штрих-кода в VamShop? Если да, то как скоро? Если нет, то где следует править код и разбираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрих-код и так есть, причём давно.

Заполняете поле штрих-код у товара, в админке, при просмотре счёте и накладной генерируется штрих-код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрих-код и так есть, причём давно.

Заполняете поле штрих-код у товара, в админке, при просмотре счёте и накладной генерируется штрих-код.

Имеется ввиду штрих-код из этого поста:

Я зарегистрировал компанию как федеральный клиент Почты России и компании присвоили номер. Сейчас каждый бланк наложенного платежа должен сопровождаться штрихкодом определенного образца (есть ТУ). Есть ли возможность генерировать штрихкод и размещать его на бланке наложенного платежа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такого в планах пока что нет.

Подскажите, пожалуйста, где рыть генерацию накладной(т.е. какой файл за это отвечает или файлЫ)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Версия VamShop 1.68. В админке при выборе заказа на панели нет кнопки "Печать бланка Наложенного платежа". Так понимаю не установлен какой-то модуль. Как можно добавить эту кнопку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию такой кнопки и нет.

БЫл раньше такой модуль, он он устарел уже, бланки сейчас другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию такой кнопки и нет.

БЫл раньше такой модуль, он он устарел уже, бланки сейчас другие.

А разве разница не в "обложке" jpg? Как можно установить тот устаревший модуль на 1.68 ВамШоп? (Попробовать поиграться с jpg) И За что отвечает файл print_packingslip?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем, бланк ведь поменялся, отсканивароть "обложку" не проблема, но нужно ведь и надписи накладываемые сверху двигать в php коде.

Вот тот устаревший модуль.

pochta-pdf-blanki.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем, бланк ведь поменялся, отсканивароть "обложку" не проблема, но нужно ведь и надписи накладываемые сверху двигать в php коде.

Вот тот устаревший модуль.

Спасибо большое! Будем разбираться и двигать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...