Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

ship2pay не пашет на 1.40


Рекомендуемые сообщения

Да вроде бы должен работать, модуль довольно простой в установке.

А ты как ставил, через установщик модулей, руками тоже пробовал по readme ?!

В Админке - Модули будет новый пункт Доставка-Оплата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руками было лениво пробовать. через установку встаёт, но не появляется там. на 1.34 он у меня был. и в загрузках, как я понял, он ещё в ср1251 лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все модули я переделал под utf8 сразу после выхода 1.35 версии.

Я вот сейчас проверил, у меня нормально устанавливается.

Ты точно скачал архив новый, недавно в смысле, а не ставишь скачанный давно архив на новую версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Вроде бы решил проблему с модулем ship2pay, не работал.

В файле /includes/functions/ship2pay.php замените:


global $shipping, $order;

[/code] на:
[code]
global $order;
$shipping = $_SESSION['shipping'];

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buddha

Спасибо тебе, что сообщил, вроде тестировал и работало, вобщем, спасибо большое, что сообщаешь о проблемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Захожу в модули-доставка оплата , страница открывается с менюхой но свержу вот что пишет:

Warning: vam_p2s_get_moduleinfo(z:/home/test2.ru/www/lang/russian/modules/payment/) [function.vam-p2s-get-moduleinfo]: failed to open stream: Permission denied in z:\home\test2.ru\www\admin\ship2pay.php on line 30

Warning: vam_p2s_get_moduleinfo() [function.include]: Failed opening 'z:/home/test2.ru/www/lang/russian/modules/payment/' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in z:\home\test2.ru\www\admin\ship2pay.php on line 30

Warning: vam_p2s_get_moduleinfo(z:/home/test2.ru/www/includes/modules/payment/) [function.vam-p2s-get-moduleinfo]: failed to open stream: Permission denied in z:\home\test2.ru\www\admin\ship2pay.php on line 31

Warning: vam_p2s_get_moduleinfo() [function.include]: Failed opening 'z:/home/test2.ru/www/includes/modules/payment/' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in z:\home\test2.ru\www\admin\ship2pay.php on line 31

как с этим бороться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Админке - Модули - Оплата и Доставка установлены модули доставки, оплаты?!

Обычно такое бывает, когда ни одного модуля доставки, оплаты не установлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...