Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблемы при переходе 1.38->1.41


Рекомендуемые сообщения

Саша, привет!

При апдейте (последовательное накатывание патчей) возникает ошибка, что функции vam_date_long_translate и vam_date_raw уже определены в lang/russian/russian.inc.php

Ну, и с визуальным редактором не сразу разобрался, что произошло :)) А как поставить, чтобы по умолчанию он загружался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, моя ошибка.

Пропустил, забыл в патч добавить файл /lang/russian/russian.php и /lang/russian/admin/russian.php

Скачай ещё раз патч и возьми эти файлы, поправил архив с патчем - http://vamshop.ru/support/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=13&lid=86

Я просто из файла russian.php перенёс эти две функции в russian.inc.php

т.е. что б в russian.php был только текст переведённый и никаких функций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это TinyMCE имеется в виду.

В Админке, при создании категорий, товаров и т.д. возле полей например описания товара, снизу поля, есть кнопочка - Включить html-редактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harmfuler

Вот вот эта тема имеется в виду?!

http://vamshop.ru/forum/index.php?topic=955.msg8281#msg8281

Там как раз я писал как сделать что б был редактор по умолчанию включён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там как раз я писал как сделать что б был редактор по умолчанию включён.

Саша, было бы неплохо вынести эту настройку в настройки Админки (кстати, раньше она была :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pervak

А мне наоборот кажется, что ведь в куче настроек не всегда можно быстро разобраться и найти, где, что включается, а вот сейчас можно включать/откчать редактор прямо на странице, не копаясь нигде в настройках, в поисках нужной опции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, так вопрос же не в этом, а в стандартной настройке, т.е. некоторым нужно, чтобы всегда загружался сразу редактор, а не делать лишний клик на кнопочку. Кнопочка, безусловно, удобная, я тоже оценил, но если нужно изменить 200 позиций за день, то немного утомляет кликать на нее постоянно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки наверное пока оставлю как есть, ведь если нужно 200 позиций за день, обычно ведь это делается не через админку, а например через эксель всё забивается, админка ведь вообще не предназначена в принципе для ввода большого объёма данных, слишком долго получается при любых раскладах и кнопка редактора ведь не поможет ну никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут как раз случай, когда челу надо занести порядка 1000 наименований. За месяц - два гдето. Но надо. Он просто кнопочку забывает переодичски наживмать. Но я уже сделал как вы подсказали в приведеной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я привел утрированный вариант, но в целом настройка нужна, переименуй просто старую настройку про HTML-редактор и чуть подправь код, уверен, многие тебе скажут спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по-завидуешь челу, если честно :)

Очень муторное занятие, забивание контента.

А куда деваться? Работа ему подвалила такая. Тем более контент берется из разных источников. Из прайс листов, из инэта, из каталогов... Ему все равно это обрабатывать. Уж лучше сразу в вамшоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pervak

Я даже не знаю, мне кажется лишние настройки лишь усложняет работу с магазином.

Пусть пока так останется, а там поглядим, как будет идти дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...