Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модуль TPT


Рекомендуемые сообщения

Решил средствами модуля решить таку задачу. Вывести данные в виде таблицы что на скриншоте. Начал изучать модуль и выявил баг. При добавлении более одной группы к товару при его просмотре выводиться белая страница а в логах сыпеться вот что:

[client Х.Х.Х.Х] PHP Fatal error:  Call to a member function on a non-object in /home/web/includes/modules/tpt.php on line 63

post-329-1304838274,1194_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем удобнее реализовать задуманное. Выводить такую таблицу в карточке твоара и что бы ее удобней было заполнять. Как оказалось на мой взгляд TPT не совсем подходит + он не поддерживает мультиязычность что есть очень плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, об ошибке уже писали, а я не мог повторить её, оказывается когда две группы.

Сейчас посмотрю.

Вообще, TPT неудобен, также характеристики есть в модуле Сравнения товаров, но там тоже не особо удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как исправил ошибку.

Открой файл /includes/modules/tpt.php

Замени:


      // $module->assign('language', $_SESSION['language']);
[/code] на:
[code]
      $module= new vamTemplate;

      // $module->assign('language', $_SESSION['language']);

Только смотри, если модуль установлен в Админке - Модули - Установка модулей и если руками полезишь в файл и исправишь, модуль затем через установщик не удалится, зато и ошибки не будет.

Архив с модулем в файлах исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, об ошибке уже писали, а я не мог повторить её, оказывается когда две группы.

Сейчас посмотрю.

Вообще, TPT неудобен, также характеристики есть в модуле Сравнения товаров, но там тоже не особо удобно.

Ну а что лучше на твой взгляд для решения задачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как исправил ошибку.

Открой файл /includes/modules/tpt.php

Замени:


      // $module->assign('language', $_SESSION['language']);
[/code] на:
[code]
      $module= new vamTemplate;

      // $module->assign('language', $_SESSION['language']);

Только смотри, если модуль установлен в Админке - Модули - Установка модулей и если руками полезишь в файл и исправишь, модуль затем через установщик не удалится, зато и ошибки не будет.

Архив с модулем в файлах исправил.

Ок. попробую если что сообщу...

Я модули установщиком не ставлю слишком уж ненадежно...

Кстати а что тут делает 'language' для чего? ведь модуль не мультиязычный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут выбора нет особого: или TPT или сравнение товаров (тех. характеристики там тоже есть).

Других модулей нет готовых на данный момент.

language - эта метка просто выводит название текущего языка магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение товаров как бу лучше чем ТРТ но опять  же нет мультиязычности и нельзя вывести инфу как в скрине в первом посте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю и в tpt и в сравнении можно поколдовать над html шаблоном как-то и примерно как на скрине сделать вывод.

Но я сам такое не делал ни раз, так что только теоретически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал колдовать пока без результатно, не выводятся данные как в примере. И пока пробовал пришел к выводу что, либо модулю нужно два или несколько шаблонов т.к. к товарам другой категории вывод тех.информации в таком виде не приемлем категорически. Либо использовать в моем примере обычную таблицу и добавлять в карточке товара но тогда сравнить не будет возможности... Вообщем надо искать решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...