Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модуль доставки DPD standart


Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...

Господа, Граждане, Товарищи, а можно мне ,пожалуйста, на латышском, а то я сам перевожу - мне будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, что значит "Господа, Граждане, Товарищи, а можно мне ,пожалуйста, на латышском, а то я сам перевожу - мне будет легче."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, если я непонятно написал, но в сообщении 864 говориться, если я правильно понял, о том что ONE создал DPD на двух языках (русском и латышском). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архиве с модулем есть папка /lang/latvian, т.е. one сделал перевод модуля на русский язык и на латышский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё вопросик можно ?

В DPD мне нужно поделить страну на несколько зон доставки, я так понимаю мне нужно делать

несколько стран:

например Latvia1-LV1, Latvia2-LV2 и.т.д. и для них в модуле DPD нужно делать разные тарифные зоны? А другого способа нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стоимость доставки не может быть определена в настоящий момент (1 x 35 kg)    бесплатно" ,а в каком файле изменить или убрать "бесплатно"

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, я опять, наверное, непонятно написал - это сообщение, если клиент выбирает вес больше чем указан. Вместо этого я хотел бы, указать номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убрать текст беплатно, то в /includes/classes/vam_price.php заменить:


        if ($price == 0) {
        $Pprice = TXT_FREE;
//        $price = TXT_FREE;
        }
[/code] на:
[code]
//        if ($price == 0) {
//        $Pprice = TXT_FREE;
//        $price = TXT_FREE;
//        }

Но будет просто 0 тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте, не могли бы Вы пошагово рассказать как установить этот модуль на vamShop. Скачал с первой страницы этой темы файл dpd_standart_by_shop-hosting.info , загрузить из vamshopa я так понимаю не получится, расширение вряд ли поддерживается. Распаковал этот файл, и я так понимаю через фтп нужно закинуть эти файлы в папки названия которые им соответствуют? На этом все? Или есть ещё какие действия какие нужно выполнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно переписываются файлы из архива в магазин и устанавливается в Админке - Модули - Доставка, должен в списке появиться новый модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...