Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблема с выводом производителя в шаблонах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Александр.

У меня проблема. Я сделал вывод производителя в листинге товаров и на карточке товаров, используя ваши материалы из FAQ - http://vamshop.ru/support/modules/smartfaq/faq.php?faqid=36 и http://vamshop.ru/support/modules/smartfaq/faq.php?faqid=24

Все нормально заработало.

Дальше я решил по аналогии добавить вывод производителя в перекрестных ссылках.

Добавил следующие строки после вывода имени товара в файл reverse_cross_selling.html:

{if $module_data.PRODUCTS_MANUFACTURER}
<div class="product_manufacturer">Производитель: {$module_data.PRODUCTS_MANUFACTURER}</div>
{/if}[/code] Также добавил следующие строки после вывода имени товара в файл cross_selling.html:
[code]{if $products_data.PRODUCTS_MANUFACTURER}
<div class="product_manufacturer">Производитель: {$products_data.PRODUCTS_MANUFACTURER}</div>
{/if}

По идее все должно было заработать, но в списке связанных товаров так и не появились метки с именами производителей.

Подскажите пожалуйста в чем дело, если сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это потому что нужно в /includes/classes/product.php править методы getCrossSells и getReverseCrossSells, точнее править SQL запрос, добавляя в него таблицу manufacturers.

т.е. нужно как-то разбираться с этим файлом и с этимими методами, добавлять туда или новую метку или ещё как, я даже конкретней не могу сказать, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это потому что нужно в /includes/classes/product.php править методы getCrossSells и getReverseCrossSells, точнее править SQL запрос, добавляя в него таблицу manufacturers.

т.е. нужно как-то разбираться с этим файлом и с этимими методами, добавлять туда или новую метку или ещё как, я даже конкретней не могу сказать, не знаю.

Спасибо огромное, Саш. Уже разобрался, все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не понятно ничего.

Ты и так зашёл в категорию, зачём ещё ссылка, ссылка и так если слева в боксе Разделы.

Если в категории хочешь отсортировать по производителю товар, ссылка и так есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...