Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

А вот сделать бы такое


one

Рекомендуемые сообщения

Только что подсмотрел на другом сайте. Покупатель заходит на свой шоп, вводит данные для входа и попадает на страничку с предупреждением - "В текущее время проводятся плановые работы по обновлению программного обеспечения сервиса..." и так далее... Он может ходить по сайту но при попытки оформить заказ получает снова эту страничку с предепреждением. т.е. от всех его действий в БД ничего не пишеться. В тоже время админ может делать все что ему вздумаеться т.е. обычный рбочий шоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого нет, можно разве что покупателям обычным отключить кнопку купить, что б они не могли ничего заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что нет Сань я как бы и сам понял... Не дурак... Иначе бы не спрашивал...

Ну если таким способом то еше надо делать лишнее телодвижение создать страницу с предупреждение дял покупателя а так бы в админке галочку в настройках ставишь, вписываешь нужный текст в поле и жмешь Ок и все... Никаких извращений через задний проход...

Если интересует могу показать ка реализовано красиво и понятно в CRE Loaded. Я тебе уже пытался обьяснить в асе как то... но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня точно также в osC VaM сделано, я знаю.

Отключение магазина на тех. обслуживание.

Но судя по пользователям osC VaM, этой функцией практически никто не пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например всё готовлю на локальном компе и вношу только исправление когда уже всё готово, просто файлы закачиваю и никаких глюков нет.

На крайний случай, создаю просто index.html файл в корне.

Просто пока я не вижу необходимости в таком модуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Да у меня точно также в osC VaM сделано, я знаю.

Отключение магазина на тех. обслуживание.

Но судя по пользователям osC VaM, этой функцией практически никто не пользуется.

вчера понадобилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж решишься ввести такую функцию, то не тупо прикрыть все а оставить весь функционал как есть кроме того что делает изменения в БД (добавлять товар в корзину, оставлять отзывы, решестрироваться и т.д.) т.е. пусть покупатель серфит по шопу, но не мешает админу оттачивать что то или править...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видел как в osC сделано!?

Там можно выключать магазин для всех, т.е. будет просто сообщение, что магазин на тех. обслуживании, а админ спокойно может ходить по магазину.

Так нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно выключать магазин для всех, т.е. будет просто сообщение, что магазин на тех. обслуживании, а админ спокойно может ходить по магазину.

Так нормально?

именно то, что нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, именно так и сделаю в следующей версии, по аналогии с osCommerce, по идее, ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...