Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

не пояляются новые созданные станицы на сайте


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, пытаюсь добавить страницу на сайт через блок информационные страницы- вроде заполняю все- но страница не появляется на самом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Matador Nataliya

    46

  • support

    32

  • wcp

    5

  • YuraS

    3

Здравствуйте!

А у Вас в магазине включён вообще бокс Информация, т.е. страницы стандартные выводятся?!

Если выводятся, то, возможно, что просто кэш включён.

Почистите кэш-файлы в Админке - Настройки - Контроль кэша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А у Вас в магазине включён вообще бокс Информация, т.е. страницы стандартные выводятся?!

Если выводятся, то, возможно, что просто кэш включён.

Почистите кэш-файлы в Админке - Настройки - Контроль кэша.

Нет не выводятся вообще- как раз и пытаюсь наладить. Ситуация очень непростая у меня- юноша который начал работать над созданием сайта бросил работу на середине. пытаюсь разобраться что и как он делал своими кривыми ручками. большая часть вамшоповского функционала не видна вообще- новости, статьи, информационные страницы- ничего не появляется на сайте магазина. Знаний специальных нет- потому и потребовалась техподдержка. в почту кинула адрес сайта- посмотрите что видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка Ваша не открывается.

Наверное не выводятся, потому что у Вас в /templates/шаблон/index.html вообще нет вывода меток боксов инофрмационных страниц {$box_CONTENT} и {$box_INFORMATION}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка Ваша не открывается.

Наверное не выводятся, потому что у Вас в /templates/шаблон/index.html вообще нет вывода меток боксов инофрмационных страниц {$box_CONTENT} и {$box_INFORMATION}

как их добавить? отправила в почту скрин папок - нет такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему не открывается магазин- я вижу все страницы каталога, все что есть в магазине -работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В /templates/vamshop/index.html смотрите, есть ли у Вас указанные метки.

Судя по Вашему сайту http://posuda-textil.ru/ у Вас вообще информационные страницы не выводятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в каталоге public_html ни в каталоге WWW нет этого файла. перерыла все папки в директориях /templates/vamshop. файла или папки /templates/vamshop/index.html нет. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симпатичный магазин, шаблон сами делали ?

Спасибо! мне дизайн тоже очень нравится. Делал специалист кто сайт начал делать. Правда бросил на 50% выполнения и я пытаюсь разобраться как его исправить чтобы все работать начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/templates/vamshop/index.html - нет такого файла?!

Видимо, кто-то в Вашем магазин довольно сильно поковырялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/templates/vamshop/index.html - нет такого файла?!

Видимо, кто-то в Вашем магазин довольно сильно поковырялся.

так в этом и проблема- "специалист" поработал, и бросил не доделав. теперь нужно разбираться как все исправить. предполагаю что косяки будут вылезать куда ни ткни. но часть функционала работает. нужно постараться восстановить не работающую часть- пока увидела проблему в информационных страницах.

как догрузить недостающий файл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matador Nataliya, может, лучше найти проверенного специалиста тут на форуме, разместив сообщение в разделе "Коммерческие предложения"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matador Nataliya, может, лучше найти проверенного специалиста тут на форуме, разместив сообщение в разделе "Коммерческие предложения"?

Matador Nataliya, может, лучше найти проверенного специалиста тут на форуме, разместив сообщение в разделе "Коммерческие предложения"?

Спасибо, но я пока не готова доверить свой магазин специалистам так как имею крайне негативный опыт, магазин делал специалист, а так как я ничего не понимаю в создании сайта я не смогла проконтролировать что и как он делал. я так думаю что это проблема большинства владельцев. мой магазин никому кроме меня не нужен, потому сейчас хочу разобраться сама и в скелете и в структуре. если не получится- тогда подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу разобраться сама и в скелете и в структуре
удач!

так как я ничего не понимаю в создании сайта я не смогла проконтролировать что и как он делал.
интересно, а машину свою тоже сами ремонтируете? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...