Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не выводиться код атрибута...


Рекомендуемые сообщения

А в шаблонах атрибутов в /templates/шаблон/module/product_options есть метка {$item_data.MODEL} ?!

Она должна быть внутри foreach ... /foreach

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно выводиться.

Ты точно указал у атрибута код, ведь имеется в виду именно код атрибута, а не код товара.

Во всяком случае я вот проверил в 1.41, выводится, т.е. в php коде всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно точно....  на карточке товара выводиться инфа из {$item_data.TEXT}-{$item_data.MODEL} а в подтверждении заказа и корзине выводяться данные только из {$item_data.TEXT}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в подтверждении и корзине и не должно ведь выводиться.

Шаблон атрибутов товара он же выводит только на страницу карточки.

Да мне кажется это правильно, данные ведь сохраняются со страницы карточки товара в заказе, всё будет видно например в админке, при просмотре заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это правильно если я покупаю товар с атрибутом то я атрибут нигде не вижу кроме как в карточке товара? Ха... а откуда тогда покупатель будет знать что он оформляет заказ в который включен выбранным им атрибут? Говорить каждому покупателю что так решил ВАМ? Что за бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как откуда, с карточки товара, он же сам заказывает товар и видит, что заказывает или он вслепую всё делает?

Да и атрибут виден в корзине, пусть и без кода атрибута, просто что б место сэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань ты это прочитал?

если я покупаю товар с атрибутом то я атрибут нигде не вижу кроме как в карточке товара?

Нафик цитируешь мне еще раз...

Теперь обьясни мне как я могу проверить правильно ли я все заказал находясь в разделе оформления заказов? Там я не вижу кода атрибута. есть он в моей корзине или нет? Как я могу быть уверенным что быдет заказано и получено все что я заказал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

one

Я ж тебе вроде уже объяснял, что в ajax корзине есть глюк, не учитываются атрибуты, у тебя небось ajax корзина включена в Админке - Настройки - Основные - Мой магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого глюка в магазине по умолчанию нет, т.е. если добавляешь товаро в страбутом, в корзине атрибут виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, а причем еще тут и корзина? Я и про корзину ничего не говорил.... И у тя что, теперь по умолчанию и глюки в дистрибутиве в комплект входят? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё раз говорю, ты не мешай всё в кучу, если спрашиваешь про одно, так и спрашивай.

Я тебя не понимаю абсолютно, о чём ты говоришь, когда мешаешь сто вопросов в одной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай договоримся, если ты создаёшь тему, то говорить только о том, о чём тема.

Так вот ответ на вопрос - Не выводятся в карточке товара код.

Ответ - Выводятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет проблем но и ты бросай привычку отвечать вопросом на вопрос и учись читать ВНИМАТЕЛЬНО топик ВЕС! И еще ответ Я незнаю... Этого по умолчанию нет... тоже прекрати я не за это тебе заплатил. Думаю понятно о чем я?

Теперь по теме... В карточке выводиться что с остальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне приходится по сто раз одно и тоже писать?!

Я тебе и про карточки и писал и про другие страницы.

Ещё раз говорю, один топик = один вопрос.

Из-за того, что ты мешаешь в одном топике кучу вопросов, мне например не понятно, о чём идёт речь.

И вот я попрошу тебя, не надо вот этих высказываний типа "...тоже прекрати я не за это тебе заплатил".

Значит пишу ещё раз, код атрибуты выводится ТОЛЬКО на страница карточки товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
×
×
  • Создать...