Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Второй день работа стоит....


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Уважаемая администрация! Может быть можно все вернуть обратно? (надеюсь backup есть). И спокойно делать все обновления в тестовом режиме на какой-нить тестовой машине..... когда все обновления будут полностью готовы и оттестированы залить все за 5 сек....

А то без ссылок и файлов уже 2-ой день у меня например работа стоит..... (а срок идет) >:(

Верните плз. все обратно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот временная папка со всеми файлами - http://vamshop.ru/download

Качайте пока из этой папки.

P.S. Всё практически перенесено уже, кроме файлов. На тестовой машине всё не получится сделать, потому что есть форум, в котором появляются сообщения каждый день и нужно было именно одномоментно всё сделать, что б ни одно сообщение не потерялось. Так что нужно чуть подождать, в принципе, всё уже перенесено и переведено на utf8, только описания для файлов осталось перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Уважаемая администрация! Может быть можно все вернуть обратно? (надеюсь backup есть). И спокойно делать все обновления в тестовом режиме на какой-нить тестовой машине..... когда все обновления будут полностью готовы и оттестированы залить все за 5 сек....

А то без ссылок и файлов уже 2-ой день у меня например работа стоит..... (а срок идет) >:(

Верните плз. все обратно.....

Все в такой строгой форме, в виде притензии - с указанием того что нужно сделать... а слово "пожалуйста" учили говорить?

И вообще непонимаю какие могут быть притензии, владелец ресурса волен делать  с сайтом все как ему заблогорассудится. А то что у вас сроки горят, так чья это проблема?

Темболее Саша меняет все в исключительно полезном направлении!

Терпимее надо быть, терпимее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я ж забыл написать, назад дороги уже нет, т.е. старая версия уже не вернётся в любом случае.

Будут проводиться работы лишь по улучшению и развитию новой версии сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а чего ты собственно оправдываешься... ? Думаю нестоит.

Наблюдая за его деятельностью еще с Первых сборок оскомерса лет 5 наверное тому назад, я с уверенностью могу сказать что все подобрано с умом. и оскомерц и форум и цмс, сам смотрел и тестировал множество форумов и ЦМС (Друпал это кстати Фреймворк), неговоря уже о двигах магазина. Все выбрано самое оптимальное и максимально полезное и гибкое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а чего ты собственно оправдываешься... ? Думаю нестоит.

Наблюдая за его деятельностью еще с Первых сборок оскомерса лет 5 наверное тому назад, я с уверенностью могу сказать что все подобрано с умом. и оскомерц и форум и цмс, сам смотрел и тестировал множество форумов и ЦМС (Друпал это кстати Фреймворк), неговоря уже о двигах магазина. Все выбрано самое оптимальное и максимально полезное и гибкое...

Согласен. Сам сейчас использую друпал в своих работах. Отличный движок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorry, если я чем-то Вас обидел....

to Автор: VaM

Мои Вам персональные извинения. Я не хотел Вас чем-то обидеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shef

Так причём здесь обиды, я всё понимаю, что есть некоторые сложности, не все разделы доступны.

Просто подождать нужно, а файлы пока вот в таком режиме можно скачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...