Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Бренды


Рекомендуемые сообщения

div.pageItem

Но изменится не только эта часть, но и по всему магазина.

Если нужно изменить только этот кусок, лучше в шаблонах /templates/шаблон/module/product_listing/ измените у этого блока класс pageItem на какой-то свой, что б поменять внешний вид только эту часть и только на этой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

div.pageItem

Но изменится не только эта часть, но и по всему магазина.

Если нужно изменить только этот кусок, лучше в шаблонах /templates/шаблон/module/product_listing/ измените у этого блока класс pageItem на какой-то свой, что б поменять внешний вид только эту часть и только на этой странице.

Все понял спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что.

Используйте в таких случаях FireFox + FireBug, либо Chrome, опция Inspect Element, там тоже отладчик, аналог FireBug.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот Chrome и использую в начале так и было я посмотрел нашел стиль хотел поменять но ни чего не выходит не меняется именно вот этот бокс там пытался править ни чего не получилось. Потом вы написали мне что это стиль div.pageItem который я и правил только там без div так и не чего не вышло поменять хотел цвет этого пункта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно для своего там два цвета всего розовый- f1f1f6 и белый- fff. Все Больше цветов нет свой пытался добавить ни чего не вышло изменяется со всем другое. Что делать как цвет поменять? вот кусочек кода

.pageItem

{

background: transparent;

width: 100%;

}

.page h1, .page p

{

margin: 0 10px;

}

.page h1

{

font-size: 2em;

color: #fff;

}

.page p

{

padding-bottom: 0.5em;

padding-top: 0.5em;

}

.page .b1, .page .b2, .page .b3, .page .b4, .page .b1b, .page .b2b, .page .b3b, .page .b4b

{

display: none;

overflow: hidden;

font-size: 1px;

}

.page .b1, .page .b2, .page .b3, .page .b1b, .page .b2b, .page .b3b

{

display: none;

height: 1px;

}

.page .b2

{

display: none;

background: transparent;

border-left: 1px solid #fff;

border-right: 1px solid #f1f1f6;

}

.page .b3

{

display: none;

background: transparent;

border-left: 1px solid #fff;

border-right: 1px solid #f1f1f6;

}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я про это же... Мне только не сам фон нужен а цвет букв этого блока ... Что делать не подскажите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так указывайте цвет.

Если фон - backupground

Если цвет текста - color

Если цвет сылок - .pageItem a

Это ведь основы css.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю тут просто не в том дело ... там просто когда начинаешь менять .. меняется и на главной цвет новостей цвет линий разделительных в боксе вообщем кроме того что нужно поменялось еще и не нужные поменялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам объяснял уже выше, почему.

Нужно в этом месте pageItem на какой-то свой класс поменять и указывать стили для своего класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...