Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Баги сегодня на форуме


Рекомендуемые сообщения

1.Когда быстро добавляешь ответ, иногда вставляет вёрстку

http://vamshop.ru/fo...h__1#entry83419

<p>{include file=&quot;`$tpl_path`inc/general.menu&quot;} - даёт верный путь, но файл не инклюдится.</p>

<div>

Цитата

<b>Warning</b>: Smarty error: unable to read resource: &quot;templates/vamshop2/inc/general.menu&quot;

</div>

<div> </div>

<div><strong>templates/vamshop2/inc/general.menu</strong> - это именно тот файл</div>

2.Topic Tags - буква "б" на клавиатуре закрывае тег, и без разницы в какой я раскладке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в нем.

и еще. я чет любитель каждое предложение с новой строки писать и заметил что порой при вводе текста и нажатии ENTER что основного что на доп. раскладке стирается предыдущий перенос. т.е если бы у меня курсор стоял в начале строки и я нажал back space

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня FF12. Вообще при быстром редактировании стабильно вылазиет. Может инет подтупливает у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на хром из ff перешёл и тоже раздражает, что например копируешь какой-то кусок, а он всё разметку копирует, а не только текст, что ты хочешь вставить.

Но я так понимаю, это ж дело в браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начем с того, что 3-я ветка IPB обладает исключительно визивиг-редактором, что неимоверно бесит лично меня. И отключить никак. Думаю не стоит рассказывать о шЫкарных постах, которые получаются, когда юзеры копипастят тексты со всевозможных сайтов, любого цвета, размера и начертания. И не объяснишь же. что надо жать кнопку очистки формата.

Косяк с неожиданным backspace присутствует и не только на данном форуме.

Буква "Б" в тегах действительно прекращает ввод ибо буржуи все еще не догадываются о существовании кирилицы, у них на этой кнопке запятая, которая не может быть использована в теге (попробуйте набрать тег tag, - останется только tag). И насколько я знаю, решения еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

вверху сообщения указано время.

 

так вот время указано в AM\PM , но метка ам\рм не стоит.

 

в итоге отправил в 7 вечера сообщение, а ранее в 11 утра уже было сообщение, получилось что 11-00 идёт раньше чем 07.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял в настройках значение локализации для времени, посмотрите как сейчас, изменилось ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пишем сообщение и в конце ставим код или цитату, а далее не поставлен пробел или любой другой символ,н-р, перевод каретки, то потом ничего и не поставить. Остаётся только писать н же новое сообщение.

Также нельзя в данном случае отредактировать сообщение. Единственный вариант - вырезать в конце этот код, написать что-то, и вставить в нужном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде можно перейти на новую строку нажав enter.

В админке вроде как подобных настроек всё равно нет, так что это вряд ли можно исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А курсор справа об блока с кодом разве не поставить?!

Если я правильно помню, то можно написать и текст после кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас вставил этот код, он автоматом добавил внизу знак перевода коретки, я его удаляю, и всё, ольше ничего сделать не могу, курсор только внутри кода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем удалили, раз нужно что-то ещё добавить?!

В любом случае, таких настроек вроде нет в админке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хорошо, а вот сейчас  цитату вставил, после неё вставился перевод каретки, а до - не вставился.

 

Ладно не суть, назовём это нюансами редактора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...