Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не работает редактор TinyMCE


Рекомендуемые сообщения

На странице добавления/редактирования товара выводятся пустые текстовые формы без редактора, в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если версия 1.41 магазина, то так и задумано, редактор включается прямо на странице, под полем описание есть маленькая картинка - Включить редактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 1.39, то редактор тогда нужно включить в Админке - Настройки - Основные - Настройки других модулей - HTML-редактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёта у меня нет такой опции :))

Кстати кнопки включения редактора есть под полями но они не работают.

Как можно убрать это отключение по-умолчанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй тогда сделать как я вот в этой теме писал - http://vamshop.ru/forum/index.php?topic=955.0

Что б редактор всегда включён был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, сделал как ты написал. Теперь у меня не сохраняет данные, те что я ввожу в поля "Краткое описание" и "Полное описание". В чем проблема? Если не вкл.  редактор, то все данные сохраняет правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сохраняет?

А как это выглядит, не нажимается кнопка Сохранить или как?!

А в каком браузере пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимаю "Сохранить", загружается страничка со списком товаров в категории. все норм. но если потом еще раз зайти в товар - данных полей "Краткое описание" и "Полное описание" там нету, а все остальное есть - название, мета, картинка, цена, все норм с этим. Понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

defline

А у тебя в браузере точно включён javascript?!

Может просто выключены js скрипты?

PerfectO

Так а если вернуть как было, т.е. по маленькой картинке под полем когда включается редактор, с этой картинкой тоже не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

defline

А можешь дать ссылку на админку магазина и доступ в админку?!

Можно в приват, я б глянул.

По идее, если версия старая, если в настройках редактор включён и если есть файл /inc/vam_wysiwyg_tine.inc.php

То должно работать.

А в каком браузере смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerfectO

Так а если вернуть как было, т.е. по маленькой картинке под полем когда включается редактор, с этой картинкой тоже не работает?

Если вернуть, что бы редактор был выкл. по умолчанию (как было у тебя) или просто включать его каждый раз самому - то данные сохраняются нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что за глюк такой если честно, так а нажимать кнопку просто если нужно редактор включить такой вариант не подходит никак?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что за глюк такой если честно, так а нажимать кнопку просто если нужно редактор включить такой вариант не подходит никак?!

Это трата времени, сам понимаешь надо делать все макс. быстро. Поставил версию 1.42 все равно не сохраняет изменения, надо как то решить эту проблему. Если надо могу дать всю нужную информацию.

Саша, в IE все сохраняет как надо. Я пользуюсь Firefox и менять его не буду. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли доступ в админку, посмотрю.

Версия 1.42 с нуля поставлена, ничего не правил в файлах?

и всё равно не сохраняет?

А в каком бразере смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...