Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Установка бесплатного шаблона


Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно есть несколько стилей Вамшоп, которые можно установить бесплатно. Есть ли где-то подробная инструкция как поменять стандартный шаблон на один из бесплатных? Расскажите, пожалуйста, куда именно нужно сохранить файлы стиля и что еще нужно сделать на сервере, прежде чем менять шаблон в админке магазина. Ответ на свой вопрос на форуме не нашла, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы про эти шаблоны, то подозреваю, что они не будут работать на новых версиях Vamshop.

касаемо инструкции по установке, то она есть в описании каждого из шаблонов и стилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не будут, всё будет работать.

Но только нужно будет в Админке - Настройки - Мой магазиг - Шаблон переключиться на vamshop.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально почему-то отражается только Style1, по-крайней мере из тех, что я пробовала установить. (helius,helius-original,shopos).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видно ведь, что нет картинок оформление.

Вы содержимое архива просто переписывайте в магазин, там же структура папок в архиве уже создана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно для "особо непонятливых", как я:) написать подробно куда именно нужно извлечь архив стиля, чтобы все отражалось как нужно? Просто я пробовала и в папку templates и в папку Vamshop, толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписала стиль helius-original в корневую папку магазина. Вроде установился нормально. Но когда попробовала другой стиль поставить, этот не убирается)) Разве просто распаковать архив другого стиля недостаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Скажите, а что такое корневая папка магазина? Это та папка на сервере, куда весь дистрибутив закачивается или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...