Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Шаблоны


Рекомендуемые сообщения

syrix

Пока есть толь css стили для шаблона vamshop (так называемые themes).

Вот посмотри на vamshop.ru/demo примеры, по-нажимай на ссылки по центру, где выбор оформления.

Готовых шаблонов для загрузки нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syrix

Пока есть толь css стили для шаблона vamshop (так называемые themes).

Вот посмотри на vamshop.ru/demo примеры, по-нажимай на ссылки по центру, где выбор оформления.

Готовых шаблонов для загрузки нет пока.

А вообще планируются?

И есть ли возможность интегрировать шаблон из других движков интернет-магазинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно шаблоны я если честно пока не хочу делать, мне интереснее делать css стили.

Если знаете html, то ведь не проблема создать свой шаблон, переделать osCommerce шаблон или shop-script шаблон и т.д.

Документация по шаблонам есть на http://vamshop.ru/manual

Там очень подробно, какие метки и где можно использовать, как создать новый шаблон и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, само собой возможно, каталожная часть магазина полностью на шаблонах построена и на мой взгляд, довольно неплохо сделаны шаблоны.

Я о том, что в файлах на загрузку нет шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы была парочка шаблонов,входящих в дистрибутив, скажем, как у shop-script. Если займешься, могу помоч с дизайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ж непротив-то, проблема в том, что где взять симпотичные и желательно бесплатные шаблоны, которые потом можно было бы адаптировать под VaM Shop.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syrix

Нет, я так делать не буду, это не совсем правильно и некрасиво.

Я вообще с темой полностью согласен, т.е. обязательно должен быть выбор дизайнов, но пока просто не нашёл человека, который мог бы рисовать не за дорого относительно симпотичные шаблоны, поэтому и нет пока выбора доп. шаблонов, но со временем я конечно планирую решать и эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шаблон нормальный, то я б смог адаптировать html под магазин.

В принципе, если шаблоны качественные, то можно вобщем-то и продавать не за дорого, я думаю, что будут покупатели, если цена хорошая и шаблон нормальный.

Если хочешь, покажи пару примеров, что у тебя получается, какие сайты рисуешь, может что и получится, в смысле взаимовыгодное сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы было интересно и полезно где-нить почтитать статейку о переделке шаблонов других производителей под VamShop как есть под osc Vam edt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n00bsteam

На данный момент есть небольшая заметка про передлелку xt:Commerce шаблонов - http://vamshop.ru/node/88

А если знаете html, то на самом деле лучше не переделывать, а взять шаблон какой-то из стандартных и просто чуть подровнять html код под новый шаблон.

Какие метки использовать в html и в каких файлах можно прочитать в руководстве http://vamshop.ru/manual

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaM

Моих работ в интернете немного, я в основном пишу, но это не значит что не умею. Единственное что можешь посмотреть это адаптацию дизайна к php-fusion - www.rtanet.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n00bsteam

xt:Commerce это движок магазина, основанный на osCommerce.

syrix

Вот побольше бы примеров поглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syrix

Какие-то они очень уж простые, если честно, это в принципе неплохо, но не цепляет, что называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

подскажите можно ли сделать фиксированный размер страницы!?  что бы не растягивалась на всю страницу, а имела единственный размер!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...