Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Единая платежная система


KoVaLsKy

Рекомендуемые сообщения

Господа, че там я Яшей? какой там нафиг долг, какое соглашение и не соглашение? о каком законе вообще речь?

что случилось и чего ждать?

есть юристы, которые могли бы объяснить что опять в Нашем царстве-государстве творится? :what: :happycry:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего не ждать, ничего не изменилось для конечных пользователей. :trollface:

Просто сменится юр. лицо с ООО на НКО, в соответствии с новым законом о национальной платёжной системе.

Всё это конечных пользователей никак не касается, по идее.

Если конечно не считать, что придётся дать своё согласие на новое пользовательской соглашение с я-деньгами.

На money.yandex.ru уже можно с новыми правилами согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что кто-то до этого читал пользовательское соглашение, при регистрации в я-деньгах. :happycry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не все так просто. теперь яндекс должен уведомлять пользователей о проведенных транзакциях еще и по емейлу.

заботять понимаешь о наших деньгах согласно новому закону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯД и до соглашения уведомлял по мылу о транзакциях. Никаких проблем с новым договором не вижу. Приводят свою деятельность к текущему законодательству, что в этом плохого для легального пользователя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь уведомление в обязательном порядке. для пользователя в новом законодательстве только плюсы.

если в двух словах то банк уже не отмажеться словами сами виноваты если деньги с карточки ушли несанкционированно

а должен их вернуть клиенту.

как то так.

поживем увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...