Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Родительская категория


darkdragon19

Рекомендуемые сообщения

в настройках пробовал вкл ... выводить товары находящиеся в подразделах в радительской категории...

работает, но криво, если много подкатегорий выдает поле поиска и пишет товаров не обнаружено...

скажите как от этого избавиться?

к примеру у меня категория, в ней отсутствуют товары, только подкатегории с названиями фирм... мне нужно чтобы на страницу с выбором фирмы ниже выводилась все товары этих фирм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шаблон в админке для этой категории тот ли включили? и есть ли в нем выводы товаров

да шаблон тот (по умолчанию) в категориях выводятся, но как я уже сказал криво ( из за отсутствия товаров в категории выводит окно поиска сообщает что товаров нету и съедает подкатегории... исчезает возможность выбрать подкатегорию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта опция выводит только из низлежащей на 1 уровень глубины категории, насколько я помню, а не на всю глубину подкатегорий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно мне это и нужно ... вот только почему исчезают разделы без товаров? можно сделать чтобы эта опция только выводила,а в случае отсутствия товаров в категории не вмешивалась вобще и ничего не меняла?

Чтобы понять о чем я говорю достаточно создать к примеру 3 раздела в глубь и в последний добавить товары... при нажатии на первый раздел вы увидете пустую страницу с сообщением товаров не обнаружено. пройти в категорию №2 вы уже не сможете ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, даже и не скажу так сразу.

Дайте пример ссылок хотя бы.

Вообще код этой опции сидит в /includes/modules/default.php

Можно смотреть по PRODUCT_LIST_RECURSIVE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот посмотри

********

сейчас я включил

нажми на 1 раздел к примеру ... в правой колонке дерево категорий квлючил ... но от этого бокса хочу избавиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас много какие категории пишут, что нет товаров.

Нужно ведь в админку хотя бы посмотреть, что там у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб сказал они все так пишут но в боксе категорий отлично видно сколько там товаров... просто они расположены дальше чем на 1 шаг и до них как то добраться нужно

в админке все по умолчанию поставил галочку выводить родительскую категорию в настройках вывод товара... инстал CMS последний скачал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...