Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

аттрибуты при покупке товара не отсылаются в письме


Рекомендуемые сообщения

Например есть товар Джинсы1, у него есть аттрибуты - размеры: 30,32,34 (я выставил аттрибуты типа радиобаттон).

Вот при покупке товара с определённым размером - отсылается письмо клиенту и админу только с информацией, что покупатель приобрёл джинсы1, а резмер не указывается.

Как исправить это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, и в админке не видны.

При быстром просмотре заказа справа в боксе с информацией о заказанных товарах рядом с товаром есть скобки пустые - видимо в них и должен аттрибут указываться.

При подробном просмотре товара аттрибутов также нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvfedosov

А случайно ajax корзина в Админке - Настройки - Основные - Мой магазина не включена?!

Просто никак не могу пока исправтиь ошибку, когда ajax корзину неправильно работает, не учитывает атрибуты товаров, если у товаров есть атрибуты, то ajax корзину нужно отключать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ajax корзина включена.

Напиши плз какие основные файлы в ajax корзине используются, я сам попробую разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ajax корзина сидит в файлах:

/ajax_shopping_cart.php

/inc/vam_href_link.inc.php ищи там по AJAX_CART изменённые куски кода

/inc/vam_draw_form.inc.php

/inc/vam_redirect.inc.php

/jscript/jscript_ajax_cart.js

/templates/vamshop/boxes/box_cart.html - здесл div id указывается для корзины, насколько я понимаю что б корзина обновлялась.

Вообще говоря, это модуль из osCommerce переделанный под VaM Shop.

Вот оригинальный модуль - http://addons.oscommerce.com/info/4105

Тоже посмотри там readme, может поймёшь как она работает.

Я пока особо так и не разобрался, поэтому пока и не могу решить глюк с атрибутами.

Я так понимаю что если в ссылке, посмотроенной черех функци vam_href_link присуствует buynow, то к ссылке добавляется onclick=doBuyNowGet или onclick=AddProduct когда находишься на странице карточки товара.

А затем уже файл ajax_shopping_cart.php я так понимаю обрабатывает всё, но я говорю, пока сам не до понца с ней разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...