Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Нужна адаптация шаблонов темплэйтмонстер и других на ВамШоп и доработка


Рекомендуемые сообщения

Нужно прикрутить и доработать под определенные требования шаблоны. Шаблонов у нас нет. Даем ссылки на выбранные шаблоны и тз по доработкам. Просто адаптация без доработок не нужна. От вас нужен диапазон цен за вашу работу,пример работ. Так как здесь на форуме есть "чудные прикрутилы" которые берут деньги и не делают того,что надо,и потом сайты не работают так как было описано в ТЗ,или расползаются, и деньги тоже не возвращаются,предоплата 50% до работы и 50% после. Сейчас есть заказ на 3 разных шаблона.Но спрос постоянный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это меняет?

Многое. Лично из моего опыта работа с конечным заказчиком и с посредником - это две огромные разницы.

Разная тактика. В конечном итоге, разная цена.

Потенциальным исполнителям будет не лишним знать что они работают с посредником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа с конечным заказчиком и с посредником - это две огромные разницы.

Разная тактика. В конечном итоге, разная цена.

категорически согласен. :dad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы вы хотя бы минимально были в теме с удовольствием бы сделали.

а так только время терять на переделки.

хотя если начинать с 500 баксов можно что то придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое. Лично из моего опыта работа с конечным заказчиком и с посредником - это две огромные разницы.

Разная тактика. В конечном итоге, разная цена.

Потенциальным исполнителям будет не лишним знать что они работают с посредником.

и кому цена меньше? Посреднику или заказчику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть как я понял,никто за работу не может взяться и к посредникам здесь отношение полностью предвзятое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кому цена меньше? Посреднику или заказчику?

Конечно, заказчику. Т.к. с заказчиком проще работать.

Бывают, конечно, исключения, но чаще всего (в моей практике) посредники:

- не облегчают мне, как исполнителю жизнь,

- не имеют денег до того момента, пока с ними не рассчитается заказчик,

- медленно реагируют на предложения ввиду более сложной процедуры их согласования

т.е. такие посредники - просто-напросто, лишнее звено в цепочке.

Если посредник облегчает мне, как исполнителю, жизнь, выполняя часть работы по проекту, то это совсем другая ситуация. Т.е. на посредника как делового партнера, а не на человека, который хочет только того, что заработать ПЕРЕпродав результаты моего труда, я смотрю вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! В качестве ИМХО: нет у вас желания и времени взять работу - промолчите. Нет же, надо в каждой теме коммерческого предложения обхаять человека. С таким рвением, люди вообще перестанут тут исполнителей искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheldon

Мы готовы сотрудничать!

Пишите или звоните условия обговорим!

Вот наше портфолио

ЗЫ контакты на сайте или "он-лайн помощь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

категорически согласен. :dad:

Юрасик! Я вас чем то обидел?Личные сообщения от меня к вам заблокированы.Это ошибка, или ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрасик! Я вас чем то обидел?Личные сообщения от меня к вам заблокированы.Это ошибка, или ?

Мы с Вами уже общались же. Все способы связи со мной, удобные для меня, у Вас есть. Личные сообщения к ним не относятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...