Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Лишнии цифры в цене.


Рекомендуемые сообщения

Вот мне нужно убрать лишнии нули в цене,т.к Цены в магазине выводятся без копеек.И в место "руб" нужно просто поставить "р".Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках валюты.

В Админке - Разное - Языки / Валюты - Валюты.

Десятичные порядки - это и есть количество знаков после запятой, выводимых в цене, ставь например 2, что б были сотые, т.е. 2 знака после запятой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,с нулями я разобрался,теперь необходимо настроить валюту т.е. доллар,я в настройках ставлю по внутреннему курсу 26 рублей на один доллар,присмене цены у меня получается в место 1.900$ 1.900.000$.Как поставить валюту так чтобы нулей вообще небыло или я неправельно поставил курс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя какая валюта в магазине основная, по умолчанию?!

Валюта по умолчанию в настройках, в опции значение должна иметь 1.

А остальные валюты рассчитывать от валюты по умолчанию, т.е. в опции значение нужно ставить их курс по отношению к валюте по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что б не было копеек во всех валютах поставь десятичные порядки - 0

Когда создал валюты вторую, доллар, в опции значение пиши 0.04 (это мы получаем курс доллара к рублю, т.е. делим 1/23.65)

у валюты по умолчанию в опции значение должно быть 1.

По идее, всё будет нормально, т.е. копеек не будет никаких и цены будут нормально считать при переключении с одной валюты на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда 1/26 = 0.03

Такой курс записать в настройках доллара, в случае если рубль - валюта по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...