Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Требуется разработчик


Рекомендуемые сообщения

Требуется разработчик на вамшопе для длительного сотрудничества. Постоянно есть задачи, которые необходимо делать.

Необходим хороший опыт работы на вамшопе и для последней задачи - работа с шаблонами и верстка.

Контакты:

почта - igrul@igrul.ru

скайп - igrul-sale

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

что-то совсем разработчиков не стало.... неужели никому не интересно долговременное сотрудничество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после таких отзывов браться не с руки

https://www.weblancer.net/users/Rodan1/reviews/?filter=freelancers&type=negative

=============================

[Отредактирован: 25.03.2012 в 13:11]

Заказчик абсолютно неадекватный 2! Это в продолжение к отзыву Рябоконь Александр (idtimeless).

Все подтвердилось с самой плохой стороны.

Одним словом - страшный сон любого программиста. ТЗ пишет программист, хотелки могут быть в любую минуту и причем с притензей это же просто и вообще-то подразумевалось. О пользовательском интерфейсе было сказано так - вы сделаете, в потом я посмотрю и вы переделаете если мне не понравится. Вы же программист? :)

Очень жалею, что сразу его не послал - такие заказчики бич нашего пространства. Борьба одна: игнор. Или сами изменятся или уйдут с рынка.

Платит очень плохо, за несчастные 100 у.е готов удавиться и думает что тут все бедные, один он царь и 30 у.е. будут просто неподъемными для него.

Пытается показывать свои знания в программировании. Чего только стоит его заявление "Вы что * в запросах написали" на мой вопрос кто поменял изначальную структуру таблиц. Кстати, звездочек не было. Называется, "чув дзвін, та не знаю де він".

Последний раз попытался повесить на меня свои проблемы с хостингом и требовал от меня письмо, которое он перешлет хостеру. Хотя я всю необходимую информацию о проблеме предоставил: логи, тексты исключений, sql запрос, но тщетно - не любит Рома работать. Был послан далеко и прямо с формулировкой - твой хостинг, ты с ним и разбирайся.

За проект не рассчитался. Я был вынужден отдать написание приложения другому программисту, так как не хватало времени и платил со своего кармана. Я выплатил 500 у.е. со своего кармана, а заказчик мне около 300 у.е. Должен мне 190 у.е. - выплатит получит исходники и контакты программиста, для продолжения мозгодолбания.

Так как Роман считает что программист за 30 у.е. должен наваять горы, а его величество соизволит посмотреть, дать замечания и потом после долгих согласований он выплатит копейки.

Мой совет, если вы все таки решитесь работать с Романом, то:

1. Деньги на счет (escrow, milestone) и четкий план оплаты, ни каких потом. Потом просто не будет

2. Требуйте от него ТЗ. Пусть думает, рисует, прикидывает. Не идите у него на поводке. Пожалеете очень много раз.

3. Его бюджет смело умножайте на 2-3 раза. Планы наполеоновские, но платить он не будет. Будьте готовы работать за гроши.

Update 1: Роман нашел программиста, который писал программу. Но смелости у него не хватает написать правду, что все мои слова подтвердились, более того он попытался договориться на меньшую сумму и когда узнал РЕАЛЬНУЮ - сказал дорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне лень было писать отзыв. потому скажу кратко. у меня больше работать с ТС нет никакого желания. :dad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, если вы постите отзыв разработчика, то наверное справедливо и мой отзыв на его работу показать.

Юрасик, насколько я помню, вы взялись за шаблон, начали его делать, потом сказали, что сделать его не сможете. Так что на этом мы и разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрасик, насколько я помню, вы взялись за шаблон, начали его делать, потом сказали, что сделать его не сможете. Так что на этом мы и разошлись.
да. и я в какой-то мере благодарен Вам за то, что Вы поняли, что мы не сработаемся, :bte:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...