Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

У некоторых товаров цена изменяется коглда ложишь в ко


Рекомендуемые сообщения

Версия магазина 1,21

У товаров у которых указана цена еще в Поле Посетитель, когда ложишь в корзину, то выводит эту цену, а не из поля "Цена товара"

или другими словами, есть товар у которого заждана цена в полях:

"Цена товара"

"Посетитель"

то когда ложишь товар в корзину выводится цена из поля "Посетитель". Получается, что на сайте выводится цена из поля "Цена товара", а когда ложишь этот товар в корзину выводится цена из поля "Посетитель".

Как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде всё правильно.

Если задана цена для группы Посетитель, то при заходе в магазин обычного посетителя, цены будут из группы Посетиитель выводиться, если они указаны.

Вроде бы ведь логично вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логично, но несовсем

я уже писал, что при заходе на сайт цена показывается из поля "Цена товара", а когда ложишь товар в корзину то показывается из поля "Посетитель".

Вопрос:

1. зачем тогда поле "Цена товара", если по нему вообще нельзя приобрести товар? соразу бы тогда цена выводилась из поля "Посетитель".

2. как сделать, что бы можно было Посетителю магазина приобрасти товар по цене указанной в поле "Цена товара", при услови что заданы, все последующие цены у товара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, ценf ведь должна показываться из Посетитель, если ты зашёл без пароля в магазин и если цена указана такая в админке, так задумано было.

А ты точно нигде ничего не правил?!

1. Эта как бы основная, общая цена если угодно, т.е. кто не использует группы, можно просто забить Цена товара и всё.

2. Так не получится, во всяком случае я даже не знаю как сделать. Нужно, видимо, копаться в /includes/classes/vam_price.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя по ходу ы демо магазине тоже самое, тока у меня убрана скидка

вот попробуй в магазин добавить вот тэтот товар:

http://vamshop.ru/demo/product_info.php?products_id=2070

т.е. вот эту "сидку" и надо убрать, что бы в корзину ложился товар с ценой "100"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, когда цена для группы, выводится немного текста, а не просто цена.

Так просто нужно убрать текст, что б выводилась только цена?!

Все цены формируются в файле /includes/classes/vam_price.php

Замени например:


$price = '<span class="productOldPrice">'.MSRP.$this->Format($pPrice, $format).'</span><br />'.YOUR_PRICE.$this->checkAttributes($pID).$this->Format($sPrice, $format);

[/code] на:
[code]
$price = $this->checkAttributes($pID).$this->Format($sPrice, $format);

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, я не о тексте говорю я говорю о ценах, о том что когда товар ложишь в корзину то товар ложиться в корзину с ценой которая указана в поле "Покупатель", а мне нужно что бы товар в корзину добавлялся с ценой которая указана в поле "Цена товара"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы так было, нужно не указывать цены для групп, т.е. нужно заполнять ТОЛЬКО поле Цена товара и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы так было, нужно не указывать цены для групп, т.е. нужно заполнять ТОЛЬКО поле Цена товара и всё.

Не дурак сам знаю, если бы было так просто то незаводил бы эту тему...., а вот нужно при этом всем заполнять "цены для групп"

я спрашиваю о том ка сделать, что бы когда ложишь товар в корзину, небралась цена из поля для групп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я не знаю конечно.

Можно попробовать в /includes/classes/vam_price.php сверху заменить:


$this->actualGroup = $cGroup;

[/code] на, к примеру:
[code]
$this->actualGroup = 1;

1 - это id номер группы посетители

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...