Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Скидки


Рекомендуемые сообщения

Хочу установить скидку допустим 10% на все товары - это возможно?

Захожу в админку - скидки вижу добавить категорию нажимаю добавляю категорию допустим выбираю категорию "начало" и устанавливаю скидку - не удалось (так как товаров в данной категории нету только под категории)... как я понимаю скидка устанавливается на товары в категории чтобы установить скидку на товары в под категории нужно повторить действие... скажите как мне установить скидку на товары если у меня 13 000 категорий? и 198 000 товаров?

Увидел что можно установить скидку для группы клиентов ... очень удобно... если по первому способу не все проблемно или я чего то не так понял подскажите

product_listing_columns.html

{$module_data.PRODUCTS_PRICE} - выводит

Средняя цена руб.

Ваша цена руб.

Ваша скидка %

как убрать - Ваша скидка % хочу вывести ее отдельно в шаблоне бокса корзина... а не у каждого товара

Изменено пользователем darkdragon19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спец. цены можно и Адмнку - Разное - Excel импорт/экспорт устанавливать, насколько я помню.

В /includes/classes/vam_price.php

Но если там удаляете, удалится и по всему магазину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

И все таки как установить одинаковую скидку на все товары???

Сходу видна возможность добавления только каждой категории отдельно Админка - Каталог - Скидки - Новая категория

Если в названии категории выбрать Начало, то этот способ не прокатывает... Однако в таблице cpecial_category появляется строка с categ_id=0, но толку от этого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. только путем добавления каждой категории отдельно?

А как же быть в случае большого количества категорий???

В этом плане в VamEdition было удобнее!!! Там можно было заводить акции с указанием срока действия, а при выборе категорий была галочка "Скидка действительна для всех товаров магазина"

Почему такие нужные для любого интернет-магазина инструменты были упразднены???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Либо sql запросом напрямую в базу данных через phpMyAdmin.

В osC VaM и VamShop модуль скидок одинаковый.

Разве что если у Вас какая-то своя доработка была, я не помню, что в osC VaM можно было добавить в скидки сразу все товары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких доработок!!! Все было в сборке!!!

В модуле "Массовые скидки" задавались акции

5673c6a3a8917_.thumb.png.a1508bb61958e84

 

Вот редактирование одной из них:

5673c6c496034_.thumb.png.c528da0250d221d

 

Вот такой бы инструмент вернуть обратно!!! Очень удобно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно, есть такое.

В VamShop такого модуля нет.

Но перенести особых проблем нет из osC VaM в VamShop, может в одной из следующих версий будет перенесён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VaM сказал:

Но перенести особых проблем нет из osC VaM в VamShop, может в одной из следующих версий будет перенесён.

Будет очень полезно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У покупателя имеется накопительная скидка на уровне группы и эта скидка настроена на применение к каждому товару каталога

Вводим на товар скидку и накопительная скидка перестает работать... Цена на товар берется из расчета назначенной скидки...

Т.о. скидка на товар имеет приоритет перед накопительной и эти скидки уже не суммируются... Так и есть или я что то не так делаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...