Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

В папке images


Рекомендуемые сообщения

откуда то появилась папка с названием хоста где установлен шоп в ней файлик небольшой counter.xml Что, зачем, почему это и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там вот что (фрагмент):

  <hit time="1203752241" ip="X.X.X.X" referrer="http://www.domain.com/admin/whos_online.php" location="/login.php" last_visit="2008-02-23 09:37:21" aid="" sub="" cookies="1" />

  <hit time="1203752244" ip="X.X.X.X" referrer="http://www.domain.com/admin/whos_online.php" location="/login.php" last_visit="2008-02-23 09:37:21" aid="" sub="" cookies="1" />

  <hit time="1203752244" ip="X.X.X.X" referrer="http://www.domain.com/admin/whos_online.php" location="/login.php" last_visit="2008-02-23 09:37:24" aid="" sub="" cookies="1" />

  <hit time="1203752244" ip="X.X.X.X" referrer="http://www.domain.com/admin/whos_online.php" location="/login.php" last_visit="2008-02-23 09:37:24"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, что это такое, в магазине нет такого файла нигде и нет упоминаний о таком файле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Сань, то что его нет - это и коню понятно! Я УКАЗАЛ что ПО-Я-ВИ-ЛАСЬ  ПАПКА а в ней появился файл... Хочешь сказать я опять не так вопрос задала или меняю тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хочу сказать опять не так вопрос задал.

Откуда ж я знаю: что, когда, как и откуда у тебя появляется в магазине, по-моему, магазином своим ты ведь занимаешься, а не я, если я занимался, тогда и мог что-то конкретное сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я тебе и отвечаю, что в магазине по умолчанию такого файла нет и не может быть.

Чтобы знать, откуда он появился, нужно знать всю историю магазина: что с ним делали, как с ним делали и когда, я ж не знаю всю эту историю с магазином твоим, так как я могу ответить на твой вопрос!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ты же косвенно автором являешься не я и берешь за это деньги и не можешь ответить на такой простой вопрос вопрос? Так чего тогда берешь деньги а?

Даю наводку - FoxBlanco SalesAssistant DEMO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь, внимание: вопрос...

Каким образом я должен был догадаться, что у тебя FoxBlanco установлен?!

По-моему, в исходных данных об этом ничего не сказано.

Возможно, FoxBlanco создаёт какие-либо служебные файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазином VaM Shop не идёт в поставке FoxBlanco и за FoxBlanco я не отвечаю.

и он не работает в связке с VamShop и не ты эту связку адаптировал так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, я помоему не задавал вопроса на каких версиях работает и проверял ты или нет... Или я снова не так вопрос поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает такой ответ! Я поставил скрип который купил у тебя и вижу что появляются какие то непонятные мне файлы и папки к которым я прямого отношения не имею. Будь добр внести ясность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю в третий и последний раз, таких файлов в архиве магазина, который ты скачивал, когда делал заказ, нет.

За то, какие манипуляции ты производишь с магазином я не отвечаю, что естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю в третий и последний раз

И что? Вопрос всеравно остался открытый... Кто на него даст внятный и исчерпывающий ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто, ты сам и должен себе дать ответ, выяснить причину, после каких действий появляется этот файл, не так и сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

one

Я ещё раз объясняю.

Магазин продаётся без доп. модулей, без foxblanco, без counter.xml, без любых модулей из разделы файлы и всё твои претензии мне видятся очень и очень странными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь кто адартировал, я тебе о том, что это всё дополнительные модули, не идущие с магазином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего хочешь, я не пойму.

Если пробовал FoxBlanco, может просто он и создал файл этот, зачем разводить всю эту бодягу на две страницы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...