Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

checkout.php


Рекомендуемые сообщения

Пришлите в личку ещё раз описание проблемы, ссылку на магазин, доступ в админку, доступ на ftp.

Попробую посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    25

  • KoVaLsKy

    11

  • Poacher

    10

  • VVS

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Включите вывод php оишбок в браузер (display_errors опция в php.ini), либо смотрите error log файл, ошибки туда обычно пишутся.

checkout.php белая страница. контент пуст в чем может быть проблема? сайт на денвере обновлял другой сайт на денвере - все ок

И я до кучи.

Страница белая.

Пробовал обновлять сам файл, взяв из демки.

Языковой файл на месте.

Erorr - чисто.

Ссылка на магазин: http://modniedetki.ru/

Саша, не знаю что уже предпринимать, все перепробовал из этой и похожих тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня показывают ошибку cookies, нужно домен без www. указывать в /includes/configure.php и /admin/includes/configure.php

Исправьте для начала название домена, удалите www., что б хотя бы в корзину товар можно было добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала проверьте права доступа например на index.php и на файл checkout.php

Попробуйте включить отображение ошибок, например так - http://vamshop.ru/forum/topic/10769-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-php-%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%b1%d0%be%d0%ba-%d0%b5%d1%81%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d1%82-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82/

или попросите хостера включить опцию display_errors

т.к. у Вас не стандартный шаблон, проверьте, что б был на месте файл /templates/шаблон/module/checkout.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права доступа -644

единственное что выдает в /logs/error_logs это


[Sat Mar 2 17:34:01 2013] [error] [client хх.хх.175.119] File does not exist: /home/хххххх/modniedetki.ru/docs/templates/img/gradient_light.png
[/CODE]

Все файлы .html, php.html и .php есть на месте и я не раз их обновлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я даже не знаю, что сказать, что-то тут явно не то.

Поставьте рядом с магазином, в другую папку, чистую версию VamShop и посмотрите как там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...