Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Каталог магазинов VaM Shop


Рекомендуемые сообщения

Да это просто старая ссылка, на старой CMS, она не работает.

А новый раздел каталог магазинов не восстановил, не могу пока найтим для drupal подходящий модуль.

Магазины записал, спасибо, как найду решение с каталогом, всё восстановлю и добавлю новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Alex Zimov

Ну во первых не все,а некоторые,просто у людей на разработку дизайна времени нет.Я бы не сказал что в моих магазинах убогий дизайн,на пример serger.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Zimov

Это ж от владельца магазинай зависит, убогий он будет или не убогий, все средства для реализации красивых дизайнов есть в магазине.

Да и дизайн не самое главное, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не все,а некоторые,просто у людей на разработку дизайна времени нет.Я бы не сказал что в моих магазинах убогий дизайн,на пример serger.ru

Да, достаточно симпотичный магаз, беру свои слова отчасти обратно. Но в подавляющем большинстве к сожалению значительно хуже дела обстоят.  :)

Это ж от владельца магазинай зависит, убогий он будет или не убогий, все средства для реализации красивых дизайнов есть в магазине.

Да и дизайн не самое главное, на мой взгляд.

Дизайн мне кажется можно сравнить с оформлением и порядком на рабочем месте или в офисе, не все себе могут позволить зал с колоннами и дубовый стол с зеленым сукном, но содержать в порядке свой инструмент зарабатывания денег для того чтобы он хотя бы не вызывал рвотных позывов при посещении  у пользователей помоему неоходимо. :) Что касается технических средств для реализации красивых дизайнов то они безусловно есть, но почти полное отсутсвие последних, имхо обусловлено низкой ценой входа на рынок с этим техническим решением и как следствие недостаточного бюджета на дальнейшее оформление магаза. Если например сравнивать с чем нибудь типа Битрикса, то там другое положение дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я например считаю, что дизайн идёт на 2-3 месте и сначала нужно заниматься другими вещами.

1. Заниматься качественным наполнением каталога магазина.

2. Максимально упрощать работу посетителя с магазином.

3. Поддержка пользователей, т.е. всегда отвечать на вопросы посетителей и быстро.

и только затем я б например стал заниматься дизайном.

Проблема с дизайнами есть, кто ж спорит, готовых вариантов нет на данный момент, я согласен, но тут дело с исполнителями, вот найти бы человека кто делал неплохие дизайны и не дорого, тогда можно было бы выкладывать шаблоны на выбор, либо продавать по небольшой цене.

Но пока такого человека нет, к сожалению и найти его довольно сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моей статистике- ( у меня одинаковые магазины)= когда взял два магазина- с ОДИНАКОВОЙ посещаемостью..и одинаковым дизайном..

и на одном сделал дизайн получше, а на другом средней- на том, где дизайн лучше и серьезней- в два раза больше заказов. тоже самое касается других людей ( есть опыт).

контент конечно важен, без этого никуда. а упрощение работы с магазином тут главное и основное- быстрая форма заказа, без излишних проволочек, даже с возможностью указать только телефон. но ведь в самом движке этого нет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, быстрого оформления пока нет, согласен, но в планах есть такой модуль, просто нужно сделать всё "по уму", что называется.

Насчёт дизайна - я ж согласен, что это важно и дизайном нужно заниматься, но это ведь задача уже владельца магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, конечно дизайн это задача владельца магазина- просто неплохо бы найти такого дизайнера, который бы мог и дизайн отличный делать и верстку сразу..а то получается найду я дизайнера- сделает он за приличные деньги просто PSD дизайн-а дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geval

Как я тебя понимаю :)

Я вот тоже всё пытаюсь найти человека, который делал бы симпотичные дизайны для магазина за "не очень дорого".

Стабильно бы заказывал дизайны у него для VaM Shop, либо например можно было бы обговорить партнёрские условия и можно было бы продавать шаблоны.

Вобщем, как раз в поисках такого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю если даже сделать так- чтобы шаблон продавался по небольшой цене, но при этом % ему за каждую продажу, и изначально скажем определенная сумма- то вполне было бы интересно. проще тут научить дизайнера верстать под вамшоп..чем готового искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Спасибо, при следующем обновлении добавлю.

Сейчас хочу переделать каталог, что б скриншот сразу в списке магазинов выводился, вобщем, как сделаю новую версию каталога, буду обновлять, Ваш магазин тоже добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...