Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Нужен модуль продажи цифровых товаров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нужно реализовать следующую функцию в магазине как продажа цифровых товаров, то есть продаваться будут ключи активации и тому подобное.

Функционал должен быть примерно следующим: При добавлении такого товара должны забиваться несколько полей с информацией которая клиенту магазина не видна пока он не совершить покупку данного товара. При совершении покупки данного товара информация о покупке должна отправляться на почту клиенту, и в личном кабинете клиента должны появляться данные о покупке данного товара то есть отображаться те скрытые поля в которых может находится цифровой ключ или же что то еще на мое усмотрение. И соответственно при оплате товара, что бы клиенту было уведомление об успешной оплате и, что он может зайти в личный кабинет и посмотреть товар и ключи который он купил.

Я так понимаю, что данной функционал в магазине по умолчанию не предусмотрен, но если я ошибаюсь надеюсь администраторы подскажут.

Если все таки данной функции нету то прошу отозваться кого нибудь кто возметься за написание данной функции.

Так же прошу указать стоимость работы.

Skype: neonser81

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предусмотрена продажа пин-кодов, ключи активации - это тоже самое.

Настраивается всё так же как и виртуальные товары -

Только в атрибутах ставится "птичка" pin товар и затем в Админке - Каталог - PIN-коды добавляются к товару пин-коды (ключи активации).

Затем в каталоге при оформлении заказа и изменении статуса заказа на оплаченный этот пин-код будет виден в аккаунте клиента и справа к босе Мои загрузки, т.е. вместо ссылки загрузить будет пин-код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...