Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблмема при вызове "Изменение цен" в "Разное"


Рекомендуемые сообщения

При вызове "Изменение цен" в "Разное" в админке появляются следюещие сообщения

Warning: mysql_fetch_object(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z:\home\070.su\www\admin\quick_updates.php on line 568

Warning: mysql_fetch_object(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z:\home\070.su\www\admin\quick_updates.php on line 583

Количество этих строк равно количеству товаров, отображаемых на странице.

При этом список товаров со всеми полями для изменения отображается тоже, но ниэе этих сообщений.

Что это может быть? Может я чего где-то исправил не так? Я убирал корзину и делал из магазина каталог, как написано ан форуме. Других изменений вроде не вносил.

Попробовал базу поставить на версию 142 (бвла 141). Происходит то же самое.

Если нужно, то могу прислать дамп базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эта ошибка прям сразу, как только зашёл в изменение цен или когда выбираешь какую-то категорию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу же.

Эти строчки повторяются столько раз, сколько товаров на странице. И потом перечень товаров идёт, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё эти надписи выделяются, если по ним проводить курсором, как будто список товаров и правом верхнем углу появляются цены соответсвующих товаров.

Ниже этих надписей идёт список товаров, как и положено. То есть список ошибок соответствует тем же товарам, что выводятся после этого списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sagos

А можешь дать доступ в админку и на ftp.

Пришли в приват если можно, попробуй глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё на локалке такая проблема. Причём проблема скорей всего где-то в базе. Я пробовал дамп базы развернуть на только что установленном магазине и ошибка всё-равно появоляется.

Давай я тебе базу скину. Куда скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, либо сегодня вечером, либо уже завтра только смогу глянуть, отвечу в приват же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что действительно у меня такая же ошибка как и у тебя выводится, но почему, сейчас разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в /admin/quick_updates.php на 568 и на 583 строках строку:


$xobj = mysql_fetch_object($xres);

[/code] закомментировать, т.е. вот так:
[code]
// $xobj = mysql_fetch_object($xres);

$xres наверное пустая переменная и от этого ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) Так поправить я и сам думал.

Но не вылезет ли это когда-нибудь боком после того, как будет полностью забита база в тысячи наменований?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...