Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

ТОП CMS в плане SEO


KoVaLsKy

Рекомендуемые сообщения

http://www.searchengines.ru/articles/issledovanie_ry.html

Классная тема.

ВАМШОП не то что бы "только только светится" но при всей своей молодости движка и по этому не многочисленности сайтов в середине уже и это здорово.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, упоминание VamShop - всё равно реклама, которая никогда лишней не бывает :trollface:

кстати никакой иронии )))только аплодисменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже без иронии, это ж хорошо, что всё больше пользователей узнают о VamShop, хотя как раз для SEO ещё много не решённых проблем, но думаю, что в будущих версиях всё риштся.

Ну и, как мне кажется, сейчас есть всё, что нужно функцонально, кроме импорта/экспорта спецификаций/фильтров, а так всё остальное есть уже.

Надеюсь, что тоже будет решена эта проблема в новых версиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, осталось еще дублирование страниц убрать, и будет все более менее.

а вообще, с такой политикой как сейчас, VamShop в целом скорей вымирающий движок..

учитывая что opencart крайне сильно набирает мощности и обороты, да и недавно был создан движок на базе vamshop поддерживающий систему плагинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OSC-CMS

но вообще меня более всего поразило существование в opencart модуля контент. это просто офигеть..

по сути тоже что и в вамшоп- только вдобавок еще на порядок больше функций.. ( товары к статьям конечно...комментарии и т.д)

поэтому если вамшоп хочет развиваться- надо задуматься над серьезными моментами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:happycry:

Сколько уже этих движков было и ни один не выжил и этот не выживет, просто потому что у людей подход неправильный и несерьёзный, по-моему, только слепой этого может не видеть и серьёзно рассчитывать на всякие shopos, osc-cms и использовать их в своей работе явно не стоит.

Аудитория у VamShop будет всегда, хотя бы за счёт уже проданного количества копий, я уж не говорю о том, что количество пользователей, и, соответственно, прибыль и динамика продаж VamShop растёт постоянно из года в год, так что все Ваши похороны как-то не очень отражают действительность.

P.S. Я Вам уже говорил, меняйте движок, раз всё так плохо и ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

движок постепенно буду менять, по крайней мере новые проекты на опенкарте поймут, на вамшоп останутся старые уже на сто рядов проиндексированные)) там дороже обойдется перемена..

так что в ближайший 1-2 года я еще попрыгаю на этом форуме :dad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...