Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Кнопка "КУПИТЬ"


Рекомендуемые сообщения

возможно ли передвинуть как нибудь кнопку купить что бы она не под картинкой товара стояла, а отодвинуть вправо, что бы она была напротив картинки товара!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где именно хотите поменять?!

Если в списке товара, при просмотре категорий, то это нужно править шаблоны списка товаров в /templates/шаблон/module/product_listing

Просто переставлять метку {$module_data.PRODUCTS_BUTTON_BUY_NOW} в нужное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 3 years later...

Подскажите, где прописывается размер кнопки "Купить" на главной странице? Меняю кнопку на свою картинку, принимает значение 90*70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видимо где то в кеш зависло. Где посмотреть изменение расположения этой кнопи на главной? Возможно изменение картинки при наведении курсора на кнопку, где это можно прописать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где именно на главной?!

Если по центру, в новинках, то /templates/vamshop/module/new_products_default.html

Описание меток шаблона можно найти в руководстве пользователя http://vamshop.ru/manual

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

мне тоже надо переставить кнопку купить в правое положение на один уровень с картинкой,что переставить понятно,а вот куда не могу понять, я нуб в этом,мне нужно точно показать,тогда вставлю а так не разберусь.

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0106/af/0a139a33f4cf6c73f326f57f4edc25af.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию шаблон свёрстан так, что местка справа нет для кнопки.

Только рисовать таблица в 3 ячейки например и вставлять кнопка куда нужно.

В /templates/vamshop/module/product_listing/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже выше написал, что по умолчанию в вёрстке нет места для кнопки справа.

Только свой html-код написать и вставить метку.

Дел на 5 минут максимум.

Если знаете html, само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Вот такой ответ от SUPPORT: "Если знаете html, само собой."

Очень такой распространённый ответ... почему бы не продумать устройство магазина таким образом, чтобы программирования было по минимуму и все настройки можно было бы выполнять из админки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой ответ от SUPPORT: "Если знаете html, само собой."

Очень такой распространённый ответ... почему бы не продумать устройство магазина таким образом, чтобы программирования было по минимуму и все настройки можно было бы выполнять из админки?

 

а Вы вебасист когда-нибудь видели? там есть? или можете назвать какой-нибудь другой движок, в котором такое есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где нить полный перечень меток. А то в том же product_listing_list.html можно шею свернуть от их обилия... попробовал перенести кнопку купить влезла меж картинкой и контентом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где нить полный перечень меток. А то в том же product_listing_list.html можно шею свернуть от их обилия... попробовал перенести кнопку купить влезла меж картинкой и контентом :D

 

разве этого мало? http://vamshop.ru/manual/ch16s04.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве этого мало? http://vamshop.ru/manual/ch16s04.html

 

Думаю более чем достаточно... до туда я еще просто в мануале не добрался... 

Благодарю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы вебасист когда-нибудь видели? там есть? или можете назвать какой-нибудь другой движок, в котором такое есть?

serif.com - зайдите, посмотрите программу WebPlus X6... если с английским дружите. Там всё делается легко. Ради интереса - вот сайт, который я там создал без знаний програмирования: blinddate.im

Там можно создать и магазин тоже, но по умолчанию есть только Pay Pal, остальные методы оплаты надо надо вставлять с помощью кода. И поиск на русском языке там работает только в интернет эксплорере, в остальных браузерах выдаёт абракадабру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите программу WebPlus X6

 

Leon, Вы не сравнивайте десктопную софтину и php-скрипт, работающий на сервере,  :dad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...